Таблица возрастов и должностей: различия между версиями
imported>Vsrneji м (мелкофиксы - пунктуация, орфография) |
LordNest (обсуждение | вклад) (Исправляем надмозговый перевод) |
||
(не показано 17 промежуточных версий 11 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Данные | Данные в таблице ниже актуальны только для расы [[Человечество|людей]]. Стоит помнить, что представители рас, достигающих совершеннолетия раньше, чем Homo Sapiens, вполне могут быть в старших сотрудниках или даже начальниках в 20-25 лет, однако стоит помнить, что иные расы в главах у человеческих корпораций - ситуация '''крайне''' редкая. [[NanoTrasen]] ведет ужесточенный контроль кадров при приеме на должности в ряды командования. Есть четкие исключения из этого правила, основанные на расовых особенностях кандидатов: [[Скреллы]] могут занимать пост директора исследований и главного инженера, [[ИПС]] - любые командные должности, кроме капитана и главы службы безопасности. Некоторые слухи говорят о том, что этот жест "широкой воли" был всего лишь прикрытием для NanoTrasen, как и [[Декларация основных прав|Декларация ОПРС]]. | ||
'''Примечание:''' Если вы планируете установить возраст персонажа ниже или выше допустимых порогов, то вам следует обсудить этот вопрос с одним из администраторов Сьерры в [https://discord.com/channels/617003227182792704/907288887024553984 дискорде] и обязательно заполнить личные записи персонажа, так как в противном случае вам могут выдать предупреждение за нарушение логики создания персонажа. | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
!''' | !'''Должность''' | ||
!''' | !'''Минимальный возраст''' | ||
!''' | !'''Рекомендуемый возраст''' | ||
|- | !'''Максимальный возраст''' | ||
|Капитан | !Примечание | ||
|42 | |- bgcolor="#B5C7E3" | ||
|Вы | |[[Капитан]] | ||
|- | |38 лет | ||
| | |42 года | ||
|42 | |65 лет | ||
|Вы защитили докторскую в какой-либо из научных областей, работая на корпорацию. Вы | | Вы имеете высшее образование в области естественных наук, лидерские и коммуникативные навыки, умеете управлять космическими судами, а также с отличием руководите экипажем. Вы отработали продолжительное время на кораблях и объектах корпорации на командных позициях. Способны принимать правильные решения в стрессовых ситуациях и являетесь авторитетом для своих подчинённых. Вы лицо корпорации, пример дисциплинированного и ответственного человека, от которого зависит успех миссии Сьерры. | ||
|- | |- bgcolor="#B5C7E3" | ||
| | |[[Директор исследований]] | ||
|32 | |37 лет | ||
|Вы долго работали в компании и имеете богатый опыт в своей отрасли. Вам давали руководить мелкими подразделениями | |42 года | ||
|- | |70 лет | ||
|Старший научный | |Вы защитили докторскую в какой-либо из научных областей, работая на корпорацию. Ваш выдающийся ум и стремление к знаниям имеют большой потенциал. Вы умеете руководить персоналом и готовы взять на себя управление отделом научных сотрудников. ставьте задачи сотрудникам, назначьте старшего научного сотрудника во главе проекта, выдайте приоритеты команде исследователей, запросите определенные ресурсы у квартирмейстера. | ||
|30 | |- bgcolor="#B5C7E3" | ||
|У вас есть богатый опыт научной деятельности за плечами. Вы, возможно, руководили несколькими научными проектами в прошлом. Этим вам предстоит заниматься и сейчас. Вы, скорее всего, защитили кандидатскую или близки к этому. | |[[Главный врач]], | ||
|- | [[Главный инженер]], [[Глава Персонала на Сиерре|Глава Персонала]], [[Глава службы безопасности]] | ||
| | |34, 30, 28, 34 года соответственно | ||
| | |36, 32, 32, 40 лет соответственно | ||
| | |60, 50, 65, 55 лет соответственно | ||
|- | |Вы долго работали в компании и имеете богатый опыт в своей отрасли. Вам давали руководить мелкими подразделениями вашего департамента, на которых успешно проявили свои навыки лидера. Пройдя дополнительные курсы менеджмента, вы отработали некоторое время в региональных отделениях, научных базах НТ и подобных объектах, после чего вас перераспределили на Сьерру. Помните, что вы в первую очередь управленец, а не исполнитель: выдавайте указания своим подчинённым и занимайтесь логистикой задач департамента, кооперируйтесь с другими главами для достижения максимальной эффективности работы. | ||
| | Все, кроме ГСБ, обязаны иметь высшее образование в своей отрасли, пройти курсы повышения квалификации и курсы управления персоналом. | ||
|28 | ГСБ обязан проходить аналог сержантских курсов для НТ около одного года, отслужить, как минимум, один полный контракт в армии любого государства, с которым сотрудничает НТ (срок службы составляет приблизительно 4 года), и отработать в структуре службы безопасности НТ хотя бы 3 года на рядовых должностях и 2 года в качестве смотрителя или сержанта. | ||
|Вы — верный заместитель ГСБ на объекте или смотритель брига. Вы, скорее всего, отслужили в армии | |- bgcolor="#B5C7E3" | ||
|- | |[[Агент Внутренних Дел|Агент Внутренних Дел NanoTrasen]] | ||
|Хирург | |30 лет | ||
|28 | |40 лет | ||
|Вы — выпускник медицинского ВУЗа и отучились там целых 7 лет. Вы получили образование в области хирургии, после чего 3 года отработали помощником хирурга в какой-либо клинике или на объектах НТ, и теперь Вы полноправный работник этой отрасли медицины. | |65 лет | ||
|- | |Вы окончили юридический университет, после чего отработали в правительственной или частной структурах в районе 4 лет. Устроившись на должность АВД в корпорацию, вы прошли корпоративные курсы, в идеале изучив корпоративные регуляции и этику. В будущем, доказав свою преданность корпорации и обойдя конкурентов в заслугах, вы сможете получить повышение до главы департамента внутренних дел, где будете руководить нескольким объектам НТ. Но это в будущем. | ||
|Старший инженер | |- bgcolor="#B5C7E3" | ||
| | |[[Адъютант]] | ||
|Вы работник инженерных подразделений НТ и являетесь заместителем своего начальника. Вы неоднократно проходили курсы повышения квалификации в различных сферах и курсы управления персоналом. | |24 года | ||
|- | |26 лет | ||
| | |55 лет | ||
| | |Вы секретарь, пилот и правая рука командования корабля. Вы потратили около двух лет на обучение пилотированию космического корабля, и около 5 лет на получение специальности в юридической сфере. Отработав некоторое время секретарём в одном из региональных офисов НТ, вас назначили в помощники командованию отбывающего корабля. | ||
|Вы | |- bgcolor="#BC62A6" | ||
|- | |[[Лидер экспедиционной команды]] | ||
| | |26 лет | ||
|25 | |28-30 лет | ||
|Вы получили | |55 лет | ||
|- | |Вы потратили добрую часть своей жизни на экспедиции по инопланетным мирам. За это время вы успели набрать приличный багаж знаний из самых разных отраслей, как, например, медицина, наука, пилотирование и др. Вы руководили несколькими мелкими экспедициями, возможно, даже сделали одно крупное открытие, прежде чем вас назначили на роль лидера ЭК Сьерры и, безусловно, вы - именно тот, кто приведёт миссию к успеху. | ||
| | |- bgcolor="#BC62A6" | ||
| | |[[Пилот Экспедиции]] | ||
|Вы | |24 года | ||
|- | |26 лет | ||
| | |60 лет | ||
|Получив лицензию на пилотирование шаттлами и челноками, вы отработали в этой сфере некоторое время на корпорацию, после чего ваши беспрецедентные успехи были отмечены переводом на новое место работы. | |||
|- bgcolor="#BC62A6" | |||
| | |Полевой врач и инженер | ||
| | |24 года | ||
| | |26 лет | ||
|Вы пошли в сферу обслуживания или разнорабочим от того, что это ваше призвание, или | |55 лет | ||
|Вы потратили несколько лет на получение специальности в свой сфере. В поисках более прибыльного места, вы прошли интенсивное обучение для работы в космосе на экспедиционных вылетах. После пары лет практики, вас пригласили на крупный вылет корабля корпорации. | |||
|- bgcolor="#BC62A6" | |||
|[[Исследователь]] | |||
|22 года | |||
|24 года | |||
|55 лет | |||
|Вы можете и не иметь высшего образования в какой-либо из сфер, зато ваши физические и психологические показатели позволили пройти подготовку для работы в космосе по исследованию экзопланет. Ваша профессия полна опасностей, а строгие правила написаны кровью. После нескольких успешных вылетов, корпорация позволила вам перейти на более прибыльное место на борту Сьерры. | |||
|- bgcolor="#49957A" | |||
|[[Старший научный сотрудник]] | |||
|27 лет | |||
|30 лет | |||
|70 лет | |||
| У вас есть богатый опыт научной деятельности за плечами. Вы, возможно, руководили несколькими научными проектами в прошлом. Этим вам предстоит заниматься и сейчас. Вы, скорее всего, защитили кандидатскую или близки к этому. | |||
|- bgcolor="#49957A" | |||
|[[Научный сотрудник]] | |||
|25 лет | |||
| 27 лет | |||
|70 лет | |||
|У вас высшее научное или научно-педагогическое образование в соответствующей научной области. У вас есть опыт работы в корпорации, возможно, несколько публикаций статей в научных журналах. Вас, как перспективного сотрудника переопределили на новый объект, отправляющийся на космический фронтир, где вы сможете проявить свои знания и исследовать что-то новое. | |||
|- bgcolor="#49957A" | |||
|[[Робототехник]] | |||
|25 лет | |||
| 27 лет | |||
|70 лет | |||
|Вы — выпускник технического ВУЗа или техникума и являетесь специалистом по робототехнике, либо же, экзотехнике. Проработав на своей должности некоторое время, вас, как опытного сотрудника, перераспределили на более престижный объект, где вы сможете проявить свои навыки в работе с более продвинутыми технологиями и оборудованием. | |||
Являясь биомеханическим инженером, вы — выпускник технического университета, техникума или медицинского ВУЗа и являетесь штатным специалистом по работе с протезами и аугментациями. Набравшись опыта в данной сфере, вам удалось получить соответствующую должность на объекте ИКН "Сьерра". | |||
|- bgcolor="#C15757" | |||
|[[Варден|Надзиратель]] | |||
|26 лет | |||
|28 лет | |||
|55 лет | |||
|Вы — верный заместитель ГСБ на объекте или смотритель брига. Вы, скорее всего, отслужили в армии на четырёхлетнем контракте и отработали около трёх лет в СБ НТ. За показательную работу начальство отправило вас на курсы управления персоналом, повысив до этой должности. | |||
|- bgcolor="#C15757" | |||
|[[Криминалист]] | |||
|25 лет | |||
|30 лет | |||
|55 лет | |||
|У вас может быть опыт работы в правоохранительных органах или в военной службе. Ваши навыки наблюдения, анализа информации и сбора доказательств не остались незамеченными. Взяли вы должность на Сьерре, чтобы отдохнуть от городской суеты и загруженности, разобрать в тишине одно из запутанных дел в прошлом, либо просто из-за более выгодных льгот. В любом случае, полёт обещает быть спокойным, ведь что может случиться на научно-исследовательском корабле? | |||
|- bgcolor="#C15757" | |||
|[[Офицер СБ|Офицер Службы Безопасности]] | |||
|22 года | |||
|25 лет | |||
|55 лет | |||
|Вы потратили несколько лет на запоминание космического закона, стандартных процедур НТ, а также бесчисленное количество месяцев, обучаясь стрельбе с оружия и ближнему бою. Вы прошли становление кадетом и теперь являетесь среднестатистическим сотрудником СБ с приличным опытом в своей профессии, и, возможно, даже несколькими шрамами или травмами. | |||
|- bgcolor="#C15757" | |||
|[[Кадет Службы Безопасности]] | |||
|20 лет | |||
|21 год | |||
|25 лет | |||
| Вы потратили некоторое время на изучение закона и базовую боевую подготовку. Теперь Вы готовы отточить свои знания на практике, донимая своими вопросами обычных офицеров. Вы молоды, полны сил и вряд ли будете иметь серьёзные проблемы со здоровьем. | |||
|- bgcolor="#5993BA" | |||
|[[Хирург]] | |||
|28 лет | |||
|32 года | |||
|55 лет | |||
|Вы — выпускник медицинского ВУЗа и отучились там целых 7 лет. Вы получили образование в области хирургии, после чего 3 года отработали помощником хирурга в какой-либо клинике или на объектах НТ, и теперь Вы - полноправный работник этой отрасли медицины. | |||
|- bgcolor="#5993BA" | |||
|[[Химик]], [[Врач]] | |||
|24 года | |||
|26 лет | |||
|55 лет | |||
|Вы — выпускник медицинского ВУЗа или колледжа. Окончив 4-6 летнее обучение и получив аккредитацию, Вы стали полноценным работником медицинской сферы и успешно устроились в корпорацию. | |||
|- bgcolor="#5993BA" | |||
|[[Консультант]] | |||
|27 и 24 года соответственно | |||
|30 лет | |||
|55 лет | |||
|В раннем возрасте у Вас была обнаружена предрасположенность в одной из четырёх школ псионики. Это вдохновило Вас на изучение неизвестной части себя и оттачивания своих псионических способностей. Спустя несколько лет Вы смогли окончить институт и поступили на работу в фонд Кухулин. | |||
Либо же вы обычный выпускник одного из факультетов психологии, который отучился в медицинском вузе или колледже, не обладающий псионикой. | |||
В том или ином случае, зарекомендовав себя хорошим специалистом, Вы были назначены на борт Сьерры. | |||
|- bgcolor="#5993BA" | |||
| [[Интерн]] | |||
|20 лет | |||
|21 год | |||
|30 лет | |||
|Вы студент медицинского ВУЗа, которого отправили на практику или для написания диплома на борт Сьерры. Мотайте на ус знания коллег и запоминайте великое множество нюансов, о которых вам не рассказывали на лекциях. | |||
|- bgcolor="#C0A54D" | |||
|[[Старший инженер]] | |||
|26 лет | |||
|28 лет | |||
|55 лет | |||
|Вы - работник инженерных подразделений НТ и являетесь заместителем своего начальника. Вы неоднократно проходили курсы повышения квалификации в различных сферах и курсы управления персоналом. | |||
|- bgcolor="#C0A54D" | |||
|[[Инженер]], [[Информационный Техник]] | |||
|22 года | |||
|24 года | |||
|55 лет | |||
|Вы - выпускник вуза или техникума технического, либо же информационного направления. Отработав некоторое время по специальности на объекте корпорации, вас переопределили на отбывающее судно Сьерра. | |||
|- bgcolor="#C0A54D" | |||
|[[Инженер-стажёр]] | |||
|20 лет | |||
|21 год | |||
|25 лет | |||
|Вы оканчиваете, либо совсем недавно окончили общее техническое обучение и теперь получаете специализацию, на практике обретая необходимые знания от коллег-инженеров. Обладая большим потенциалом и желанием развиться, вы постепенно становитесь опытным мастером в своей профессии. | |||
|- bgcolor="#9F8559" | |||
|[[Квартирмейстер]] | |||
|23 года | |||
|25 лет | |||
|55 лет | |||
|Вы получили среднее специальное образование в экономической области (например, бухгалтерия) и отработали завхозом на каких-то предприятиях некоторое время. После этого подали заявку на работу в НТ, пройдя курсы заведующего отделом снабжения и логистики. | |||
|- bgcolor="#9F8559" | |||
|[[Шахтер]], [[Карготехник]] | |||
|22 года | |||
|24 года | |||
|60 лет | |||
|Вы окончили профессионально-технических училище, горный техникум или университет, отработав несколько месяцев на стажировке и были назначены на один из объектов НТ. | |||
|- bgcolor="#CBCBCB" | |||
|[[Помощник по снабжению]], [[Уборщик]], [[Бармен]], [[Повар]], [[Пассажир]] | |||
|18 лет | |||
|30 лет | |||
|70 лет | |||
|Вы пошли в сферу обслуживания или разнорабочим от того, что это ваше призвание, или для подработки при заочном обучении. | |||
|} | |} | ||
{{relevant}}{{Navbox_guide}} | |||
[[Категория:Руководства]] | |||
[[Категория:Профессии]] |
Текущая версия от 07:37, 18 февраля 2024
Данные в таблице ниже актуальны только для расы людей. Стоит помнить, что представители рас, достигающих совершеннолетия раньше, чем Homo Sapiens, вполне могут быть в старших сотрудниках или даже начальниках в 20-25 лет, однако стоит помнить, что иные расы в главах у человеческих корпораций - ситуация крайне редкая. NanoTrasen ведет ужесточенный контроль кадров при приеме на должности в ряды командования. Есть четкие исключения из этого правила, основанные на расовых особенностях кандидатов: Скреллы могут занимать пост директора исследований и главного инженера, ИПС - любые командные должности, кроме капитана и главы службы безопасности. Некоторые слухи говорят о том, что этот жест "широкой воли" был всего лишь прикрытием для NanoTrasen, как и Декларация ОПРС.
Примечание: Если вы планируете установить возраст персонажа ниже или выше допустимых порогов, то вам следует обсудить этот вопрос с одним из администраторов Сьерры в дискорде и обязательно заполнить личные записи персонажа, так как в противном случае вам могут выдать предупреждение за нарушение логики создания персонажа.
Должность | Минимальный возраст | Рекомендуемый возраст | Максимальный возраст | Примечание |
---|---|---|---|---|
Капитан | 38 лет | 42 года | 65 лет | Вы имеете высшее образование в области естественных наук, лидерские и коммуникативные навыки, умеете управлять космическими судами, а также с отличием руководите экипажем. Вы отработали продолжительное время на кораблях и объектах корпорации на командных позициях. Способны принимать правильные решения в стрессовых ситуациях и являетесь авторитетом для своих подчинённых. Вы лицо корпорации, пример дисциплинированного и ответственного человека, от которого зависит успех миссии Сьерры. |
Директор исследований | 37 лет | 42 года | 70 лет | Вы защитили докторскую в какой-либо из научных областей, работая на корпорацию. Ваш выдающийся ум и стремление к знаниям имеют большой потенциал. Вы умеете руководить персоналом и готовы взять на себя управление отделом научных сотрудников. ставьте задачи сотрудникам, назначьте старшего научного сотрудника во главе проекта, выдайте приоритеты команде исследователей, запросите определенные ресурсы у квартирмейстера. |
Главный врач, | 34, 30, 28, 34 года соответственно | 36, 32, 32, 40 лет соответственно | 60, 50, 65, 55 лет соответственно | Вы долго работали в компании и имеете богатый опыт в своей отрасли. Вам давали руководить мелкими подразделениями вашего департамента, на которых успешно проявили свои навыки лидера. Пройдя дополнительные курсы менеджмента, вы отработали некоторое время в региональных отделениях, научных базах НТ и подобных объектах, после чего вас перераспределили на Сьерру. Помните, что вы в первую очередь управленец, а не исполнитель: выдавайте указания своим подчинённым и занимайтесь логистикой задач департамента, кооперируйтесь с другими главами для достижения максимальной эффективности работы.
Все, кроме ГСБ, обязаны иметь высшее образование в своей отрасли, пройти курсы повышения квалификации и курсы управления персоналом. ГСБ обязан проходить аналог сержантских курсов для НТ около одного года, отслужить, как минимум, один полный контракт в армии любого государства, с которым сотрудничает НТ (срок службы составляет приблизительно 4 года), и отработать в структуре службы безопасности НТ хотя бы 3 года на рядовых должностях и 2 года в качестве смотрителя или сержанта. |
Агент Внутренних Дел NanoTrasen | 30 лет | 40 лет | 65 лет | Вы окончили юридический университет, после чего отработали в правительственной или частной структурах в районе 4 лет. Устроившись на должность АВД в корпорацию, вы прошли корпоративные курсы, в идеале изучив корпоративные регуляции и этику. В будущем, доказав свою преданность корпорации и обойдя конкурентов в заслугах, вы сможете получить повышение до главы департамента внутренних дел, где будете руководить нескольким объектам НТ. Но это в будущем. |
Адъютант | 24 года | 26 лет | 55 лет | Вы секретарь, пилот и правая рука командования корабля. Вы потратили около двух лет на обучение пилотированию космического корабля, и около 5 лет на получение специальности в юридической сфере. Отработав некоторое время секретарём в одном из региональных офисов НТ, вас назначили в помощники командованию отбывающего корабля. |
Лидер экспедиционной команды | 26 лет | 28-30 лет | 55 лет | Вы потратили добрую часть своей жизни на экспедиции по инопланетным мирам. За это время вы успели набрать приличный багаж знаний из самых разных отраслей, как, например, медицина, наука, пилотирование и др. Вы руководили несколькими мелкими экспедициями, возможно, даже сделали одно крупное открытие, прежде чем вас назначили на роль лидера ЭК Сьерры и, безусловно, вы - именно тот, кто приведёт миссию к успеху. |
Пилот Экспедиции | 24 года | 26 лет | 60 лет | Получив лицензию на пилотирование шаттлами и челноками, вы отработали в этой сфере некоторое время на корпорацию, после чего ваши беспрецедентные успехи были отмечены переводом на новое место работы. |
Полевой врач и инженер | 24 года | 26 лет | 55 лет | Вы потратили несколько лет на получение специальности в свой сфере. В поисках более прибыльного места, вы прошли интенсивное обучение для работы в космосе на экспедиционных вылетах. После пары лет практики, вас пригласили на крупный вылет корабля корпорации. |
Исследователь | 22 года | 24 года | 55 лет | Вы можете и не иметь высшего образования в какой-либо из сфер, зато ваши физические и психологические показатели позволили пройти подготовку для работы в космосе по исследованию экзопланет. Ваша профессия полна опасностей, а строгие правила написаны кровью. После нескольких успешных вылетов, корпорация позволила вам перейти на более прибыльное место на борту Сьерры. |
Старший научный сотрудник | 27 лет | 30 лет | 70 лет | У вас есть богатый опыт научной деятельности за плечами. Вы, возможно, руководили несколькими научными проектами в прошлом. Этим вам предстоит заниматься и сейчас. Вы, скорее всего, защитили кандидатскую или близки к этому. |
Научный сотрудник | 25 лет | 27 лет | 70 лет | У вас высшее научное или научно-педагогическое образование в соответствующей научной области. У вас есть опыт работы в корпорации, возможно, несколько публикаций статей в научных журналах. Вас, как перспективного сотрудника переопределили на новый объект, отправляющийся на космический фронтир, где вы сможете проявить свои знания и исследовать что-то новое. |
Робототехник | 25 лет | 27 лет | 70 лет | Вы — выпускник технического ВУЗа или техникума и являетесь специалистом по робототехнике, либо же, экзотехнике. Проработав на своей должности некоторое время, вас, как опытного сотрудника, перераспределили на более престижный объект, где вы сможете проявить свои навыки в работе с более продвинутыми технологиями и оборудованием.
Являясь биомеханическим инженером, вы — выпускник технического университета, техникума или медицинского ВУЗа и являетесь штатным специалистом по работе с протезами и аугментациями. Набравшись опыта в данной сфере, вам удалось получить соответствующую должность на объекте ИКН "Сьерра". |
Надзиратель | 26 лет | 28 лет | 55 лет | Вы — верный заместитель ГСБ на объекте или смотритель брига. Вы, скорее всего, отслужили в армии на четырёхлетнем контракте и отработали около трёх лет в СБ НТ. За показательную работу начальство отправило вас на курсы управления персоналом, повысив до этой должности. |
Криминалист | 25 лет | 30 лет | 55 лет | У вас может быть опыт работы в правоохранительных органах или в военной службе. Ваши навыки наблюдения, анализа информации и сбора доказательств не остались незамеченными. Взяли вы должность на Сьерре, чтобы отдохнуть от городской суеты и загруженности, разобрать в тишине одно из запутанных дел в прошлом, либо просто из-за более выгодных льгот. В любом случае, полёт обещает быть спокойным, ведь что может случиться на научно-исследовательском корабле? |
Офицер Службы Безопасности | 22 года | 25 лет | 55 лет | Вы потратили несколько лет на запоминание космического закона, стандартных процедур НТ, а также бесчисленное количество месяцев, обучаясь стрельбе с оружия и ближнему бою. Вы прошли становление кадетом и теперь являетесь среднестатистическим сотрудником СБ с приличным опытом в своей профессии, и, возможно, даже несколькими шрамами или травмами. |
Кадет Службы Безопасности | 20 лет | 21 год | 25 лет | Вы потратили некоторое время на изучение закона и базовую боевую подготовку. Теперь Вы готовы отточить свои знания на практике, донимая своими вопросами обычных офицеров. Вы молоды, полны сил и вряд ли будете иметь серьёзные проблемы со здоровьем. |
Хирург | 28 лет | 32 года | 55 лет | Вы — выпускник медицинского ВУЗа и отучились там целых 7 лет. Вы получили образование в области хирургии, после чего 3 года отработали помощником хирурга в какой-либо клинике или на объектах НТ, и теперь Вы - полноправный работник этой отрасли медицины. |
Химик, Врач | 24 года | 26 лет | 55 лет | Вы — выпускник медицинского ВУЗа или колледжа. Окончив 4-6 летнее обучение и получив аккредитацию, Вы стали полноценным работником медицинской сферы и успешно устроились в корпорацию. |
Консультант | 27 и 24 года соответственно | 30 лет | 55 лет | В раннем возрасте у Вас была обнаружена предрасположенность в одной из четырёх школ псионики. Это вдохновило Вас на изучение неизвестной части себя и оттачивания своих псионических способностей. Спустя несколько лет Вы смогли окончить институт и поступили на работу в фонд Кухулин.
Либо же вы обычный выпускник одного из факультетов психологии, который отучился в медицинском вузе или колледже, не обладающий псионикой. В том или ином случае, зарекомендовав себя хорошим специалистом, Вы были назначены на борт Сьерры. |
Интерн | 20 лет | 21 год | 30 лет | Вы студент медицинского ВУЗа, которого отправили на практику или для написания диплома на борт Сьерры. Мотайте на ус знания коллег и запоминайте великое множество нюансов, о которых вам не рассказывали на лекциях. |
Старший инженер | 26 лет | 28 лет | 55 лет | Вы - работник инженерных подразделений НТ и являетесь заместителем своего начальника. Вы неоднократно проходили курсы повышения квалификации в различных сферах и курсы управления персоналом. |
Инженер, Информационный Техник | 22 года | 24 года | 55 лет | Вы - выпускник вуза или техникума технического, либо же информационного направления. Отработав некоторое время по специальности на объекте корпорации, вас переопределили на отбывающее судно Сьерра. |
Инженер-стажёр | 20 лет | 21 год | 25 лет | Вы оканчиваете, либо совсем недавно окончили общее техническое обучение и теперь получаете специализацию, на практике обретая необходимые знания от коллег-инженеров. Обладая большим потенциалом и желанием развиться, вы постепенно становитесь опытным мастером в своей профессии. |
Квартирмейстер | 23 года | 25 лет | 55 лет | Вы получили среднее специальное образование в экономической области (например, бухгалтерия) и отработали завхозом на каких-то предприятиях некоторое время. После этого подали заявку на работу в НТ, пройдя курсы заведующего отделом снабжения и логистики. |
Шахтер, Карготехник | 22 года | 24 года | 60 лет | Вы окончили профессионально-технических училище, горный техникум или университет, отработав несколько месяцев на стажировке и были назначены на один из объектов НТ. |
Помощник по снабжению, Уборщик, Бармен, Повар, Пассажир | 18 лет | 30 лет | 70 лет | Вы пошли в сферу обслуживания или разнорабочим от того, что это ваше призвание, или для подработки при заочном обучении. |