Профессии рас: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>ColdMantis13 Нет описания правки |
imported>ColdMantis13 Нет описания правки |
||
Строка 231: | Строка 231: | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!'''Сотрудники''' | |||
!''' [[Человечество|Люди]] ''' | |||
!''' [[IPC|ИПС]] ''' | |||
!''' [[Таяран]] ''' | |||
!''' [[Унатхи]]''' | |||
!''' [[Резоми]]''' | |||
!''' [[Дионея|Дионы]] ''' | |||
!''' [[Адхеранты]] ''' | |||
!''' [[Гигантские бронированные серпентиды|ГБС]] ''' | |||
!''' [[Скреллы]] ''' | |||
!''' [[Воксы]] ''' | |||
|- | |||
|Учёный | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Робототехник | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Инженер | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Системный администратор | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Детектив | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Охранник | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Учёный | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Пилот экспедиции | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Полевой медик | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Полевой инженер | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Грузчик | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Шахтёр | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Уборщик | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Повар | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Доктор | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Химик | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | |||
|- | |||
|Консультант | |||
| Да | |||
| Нет | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Да | |||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет |
Версия от 06:32, 31 марта 2019
Как известно, эффективность превыше всего. И, как считается в NanoTrasen, разные расы и виды эффективны на разных ролях и в разных сферах деятельности. Это имеет и обратную сторону - в то время, как всё оборудование и деление профессий в Компании подстроены под людей, некоторым расам может оказаться "неудобно" на некоторых должностях. Поэтому и существует эта система ограничений. Однако компания гарантирует дело представителю любого вида, от мелких резоми до громадных ГБС, от медлительных дионей до гордых унатхов... Всем, за исключением кое-кого
Командный состав | Люди | ИПС | Таяран | Унатхи | Резоми | Дионы | Адхеранты | ГБС | Скреллы | Воксы |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитан | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет |
АВД | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет |
Глава Персонала | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Глава Службы Безопасности | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет |
Главный инженер | Да | Да | Нет | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Главный врач | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Директор исследований | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Старшие сотрудники | Люди | ИПС | Таяран | Унатхи | Резоми | Дионы | Адхеранты | ГБС | Скреллы | Воксы |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Адъютант | Да | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Лидер экспедиционной команды | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Бармен | Да | Нет | Да | Да | Да | Да | Нет | Да | Да | Нет |
Хирург | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Старший исследователь | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Старший инженер | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Старший исследователь | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Старший исследователь | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Квартирмейстер | Да | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Варден | Да | Да | Нет | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Сотрудники | Люди | ИПС | Таяран | Унатхи | Резоми | Дионы | Адхеранты | ГБС | Скреллы | Воксы |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Учёный | Да | Да | Да | Нет | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Робототехник | Да | Да | Да | Да | Да | Нет | Да | Да | Да | Нет |
Инженер | Да | Да | Нет | Да | Да | Нет | Да | Нет | Да | Нет |
Системный администратор | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Детектив | Да | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Охранник | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Учёный | Да | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Пилот экспедиции | Да | Да | Да | Нет | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Полевой медик | Да | Да | Да | Нет | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Полевой инженер | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Грузчик | Да | Да | Да | Да | Нет | Да | Да | Да | Да | Нет |
Шахтёр | Да | Да | Да | Да | Нет | Да | Да | Нет | Да | Нет |
Уборщик | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Да | Нет |
Повар | Да | Нет | Нет | Да | Да | Да | Нет | Да | Да | Нет |
Доктор | Да | Да | Да | Нет | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Химик | Да | Да | Да | Нет | Да | Да | Нет | Да | Да | Нет |
Консультант | Да | Нет | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Да | Нет |