Профессии рас: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>ColdMantis13 Нет описания правки |
imported>ColdMantis13 Нет описания правки |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
!''' | !'''Командный состав''' | ||
!''' [[Человечество|Люди]] ''' | !''' [[Человечество|Люди]] ''' | ||
!''' [[IPC|ИПС]] ''' | !''' [[IPC|ИПС]] ''' | ||
!''' [[Таяран]] ''' | !''' [[Таяран]] ''' | ||
!''' [[Унатхи]]''' | |||
!''' [[Резоми]]''' | |||
!''' [[Дионея|Дионы]] ''' | |||
!''' [[Адхеранты]] ''' | !''' [[Адхеранты]] ''' | ||
!''' [[ | !''' [[Гигантские бронированные серпентиды|ГБС]] ''' | ||
!''' [[Скреллы]] ''' | |||
!''' [[Воксы]] ''' | |||
|- | |- | ||
|Капитан | |Капитан | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | |||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 26: | Строка 28: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
| | |АВД | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
| | |Глава Персонала | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|Глава Службы Безопасности | |Глава Службы Безопасности | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 90: | Строка 63: | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
| | |Главный инженер | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
| | |Главный врач | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
| | |Директор исследований | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 167: | Строка 99: | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!'''Старшие сотрудники''' | |||
!''' [[Человечество|Люди]] ''' | |||
!''' [[IPC|ИПС]] ''' | |||
!''' [[Таяран]] ''' | |||
!''' [[Унатхи]]''' | |||
!''' [[Резоми]]''' | |||
!''' [[Дионея|Дионы]] ''' | |||
!''' [[Адхеранты]] ''' | |||
!''' [[Гигантские бронированные серпентиды|ГБС]] ''' | |||
!''' [[Скреллы]] ''' | |||
!''' [[Воксы]] ''' | |||
|- | |||
|Адъютант | |||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
| | |Лидер экспедиционной команды | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
Строка 210: | Строка 137: | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
| | |Бармен | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | |||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 244: | Строка 161: | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Да | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
| | |Старший исследователь | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
| | | Нет | ||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Нет | |||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
| | |Старший инженер | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
Строка 263: | Строка 182: | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
| | |Старший исследователь | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
Строка 296: | Строка 194: | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
| | |Старший исследователь | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
Строка 321: | Строка 206: | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| | | Нет | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
| | |Квартирмейстер | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
Строка 376: | Строка 223: | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
| | |Варден | ||
| Да | | Да | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | |||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| Нет | | Нет | ||
| | | Нет | ||
| Да | | Да | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 06:18, 31 марта 2019
Как известно, эффективность превыше всего. И, как считается в NanoTrasen, разные расы и виды эффективны на разных ролях и в разных сферах деятельности. Это имеет и обратную сторону - в то время, как всё оборудование и деление профессий в Компании подстроены под людей, некоторым расам может оказаться "неудобно" на некоторых должностях. Поэтому и существует эта система ограничений. Однако компания гарантирует дело представителю любого вида, от мелких резоми до громадных ГБС, от медлительных дионей до гордых унатхов... Всем, за исключением кое-кого
Командный состав | Люди | ИПС | Таяран | Унатхи | Резоми | Дионы | Адхеранты | ГБС | Скреллы | Воксы |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитан | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет |
АВД | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет |
Глава Персонала | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Глава Службы Безопасности | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет |
Главный инженер | Да | Да | Нет | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Главный врач | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Директор исследований | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Старшие сотрудники | Люди | ИПС | Таяран | Унатхи | Резоми | Дионы | Адхеранты | ГБС | Скреллы | Воксы |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Адъютант | Да | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Лидер экспедиционной команды | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Бармен | Да | Нет | Да | Да | Да | Да | Нет | Да | Да | Нет |
Хирург | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Старший исследователь | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Старший инженер | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Старший исследователь | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Старший исследователь | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Квартирмейстер | Да | Да | Да | Да | Да | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |
Варден | Да | Да | Нет | Да | Нет | Нет | Нет | Нет | Да | Нет |