Роли антагонистов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>Elar (ИИ в список антагонистов) |
imported>Mamsik Нет описания правки |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|{{:Культист}} | |{{:Культист}} | ||
|{{:Сбойный ИИ}} | |{{:Сбойный ИИ}} | ||
|- style="vertical-align: top;" | |||
|{{:Божества}} | |||
|} | |} | ||
---- | ---- |
Версия от 20:11, 14 октября 2019
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Божества |