Внимание: Эта страница актуальна и ее содержимое может быть использовано в игре.
Охранные должности: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>Sterben2 Нет описания правки |
imported>Sterben2 Нет описания правки |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
|- style="vertical-align: top;" | |- style="vertical-align: top;" | ||
|{{:Глава_службы_безопасности}} | |{{:Глава_службы_безопасности}} | ||
|{{:Варден}} | |{{:Варден}} | ||
|{{:Офицер СБ}} | |{{:Офицер СБ}} | ||
|-{{:Детектив}} | |||
|} | |} | ||
---- | ---- |
Версия от 15:23, 6 июля 2019
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Основная информация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обязанности | Расследуйте преступления. Допрашивайте подозреваемых. Решайте дела. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Альтернативные имена | Судебно-медицинский эксперт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Доступ | Бриг, Офис Криминалиста | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
OOC | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сложность | Средняя | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Базовые навыки | Бюрократия, Атлетика, Ближний бой, Криминалистика, Дальний Бой | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Скиллпоинты | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Связанные руководства | Корпоративные законы, Стандартные процедуры ИКН Сьерра, Коды угрозы ИКН Сьерра, Знания об антагонистах, Противодействие терроризму |