List of Cooking Recipes: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки Метки: ручная отмена визуальный редактор отключён |
м (Количество реагентов теперь правильно; добавлено филе карпа (обычного, морского, а не космического)) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
===Базовые рецепты=== | ===Базовые рецепты=== | ||
{| style='width: 70%;' class="wikitable sortable" | {| style='width: 70%;' class="wikitable sortable" | ||
Строка 12: | Строка 9: | ||
|[[File:Dough.png|50px]] | |[[File:Dough.png|50px]] | ||
|'''Тесто (Dough) | |'''Тесто (Dough) | ||
| Смешайте 3 | | Смешайте 3 ед. яичного желтка (1 яйцо), 10 ед. муки, 10 ед. воды | ||
| 3 Нутриментов | | 3 Нутриментов | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
|[[File:Раскатанное тесто_f.png|50px]] | |[[File:Раскатанное тесто_f.png|50px]] | ||
|'''Раскатанное Тесто (Flat Dough) | |'''Раскатанное Тесто (Flat Dough) | ||
| | | Раскатайте 1 Тесто с помощью скалки | ||
| 3 Нутриментов, 1 | | 3 Нутриментов, 1 Животный белок. При нарезке: 3 Кусочка | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
Строка 25: | Строка 22: | ||
|'''Кусочек теста (Dough Slice) | |'''Кусочек теста (Dough Slice) | ||
| Порежьте Раскатанное Тесто с помощью кухонного ножа | | Порежьте Раскатанное Тесто с помощью кухонного ножа | ||
| 2 | | 2 Нутриментов, ~0.33 Животного белка | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
Строка 31: | Строка 28: | ||
|'''Спагетти (Spaghetti) | |'''Спагетти (Spaghetti) | ||
| Порежьте кусочек теста с помощью кухонного ножа | | Порежьте кусочек теста с помощью кухонного ножа | ||
| 3 Нутриментов, 0.33 Животного белка | | 3 Нутриментов, ~0.33 Животного белка | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
Строка 37: | Строка 34: | ||
|'''Мясо (Meat) | |'''Мясо (Meat) | ||
| Получается путем разделки животных и людей. Мясорубка не сможет перерабатывать людей, если её не взломали. Синтетическое мясо можно получить с помощью биогенератора, который находится в гидропонике, или при смешивании крови с клонексадоном. | | Получается путем разделки животных и людей. Мясорубка не сможет перерабатывать людей, если её не взломали. Синтетическое мясо можно получить с помощью биогенератора, который находится в гидропонике, или при смешивании крови с клонексадоном. | ||
| Животного белка (Зависит от типа владельца); Нутриментов (Зависит | | Животного белка (Зависит от типа владельца); Нутриментов (Зависит от типа владельца) | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | |||
|- | |||
|[[File:carpfillet.png|50px]] | |||
|'''Филе космического карпа (Space Carp Fillet) | |||
| Разделайте космического карпа. | |||
| 1 Животный белок, <span style="color:red">1 Карпотоксин</span> | |||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
|[[File:carpfillet.png|50px]] | |[[File:carpfillet.png|50px]] | ||
|'''Филе карпа ( | |'''Филе карпа (Carp Fillet) | ||
| Разделайте карпа. | | Разделайте карпа. | ||
| | | 6 Животного белка | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
|[[File:bearмясо_f.png|50px]] | |[[File:bearмясо_f.png|50px]] | ||
|'''Мясо | |'''Мясо Космического медведя (Bear Meat) | ||
| Разделайте космического медведя. | | Разделайте космического медведя. | ||
| 12 Животного белка, 5 Гиперзина | | 12 Животного белка, 5 Гиперзина | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
|[[File:Raw Cutlet.png|50px]] | |[[File:Raw Cutlet.png|50px]] | ||
|'''Сырая котлета (Raw Cutlet) | |'''Сырая котлета (Raw Cutlet) | ||
| Разрежьте 1 Мясо (Любой тип) с помощью кухонного ножа | | Разрежьте 1 Мясо (Любой тип, кроме рыбного филе) с помощью кухонного ножа | ||
| | | 4 Животного белка | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
|[[File:Rawmeatball.png|50px]] | |[[File:Rawmeatball.png|50px]] | ||
|'''Сырая Фрикаделька (Raw Meatball)''' | |'''Сырая Фрикаделька (Raw Meatball)''' | ||
| Смешайте 3 Животного белка с 5 ед. Муки(Посыпьте муку на кусок мяса) | | Смешайте 3 ед. Животного белка с 5 ед. Муки (Посыпьте муку на кусок мяса, чтобы получить три фрикадельки) | ||
| | | 2 Животного белка | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
Строка 79: | Строка 82: | ||
|'''Жирная колбаса (Fat Sausage) | |'''Жирная колбаса (Fat Sausage) | ||
| Закиньте в микроволновку 2 ед. чёрного перца, 1 Сырую фрикадельку, 1 Сырую котлету | | Закиньте в микроволновку 2 ед. чёрного перца, 1 Сырую фрикадельку, 1 Сырую котлету | ||
| | | 14 Животного белка | ||
|<span style="color:red">'''Нет'''</span> | |<span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
|[[File:spagettiboiled.png|50px]] | |[[File:spagettiboiled.png|50px]] | ||
|'''Сваренные спагетти (Boiled Spaghetti) | |'''Сваренные спагетти (Boiled Spaghetti) | ||
| Загрузите в микроволновку 10 | | Загрузите в микроволновку 10 ед. воды, 1 Спагетти | ||
| 2 Нутриментов | | 2 Нутриментов | ||
| <span style="color: | | <span style="color:green">'''Да'''</span> | ||
|- | |- | ||
|[[File:Boiledrice.png|50px]] | |[[File:Boiledrice.png|50px]] | ||
|'''Отваренный Рис (Boiled Rice) | |'''Отваренный Рис (Boiled Rice) | ||
| Загрузите в микроволновку 10 | | Загрузите в микроволновку 10 ед. воды, 10 ед. риса (Переработайте рис в блендере) | ||
| | | 6 Нутриментов | ||
| <span style="color:green">'''Да'''</span> | | <span style="color:green">'''Да'''</span> | ||
|- | |- | ||
Строка 97: | Строка 100: | ||
|'''Яйцо (Egg) | |'''Яйцо (Egg) | ||
| Собирается из яичного растения (которое получено с помощью мутации), заказывается в Карго, или добывается с помощью курицы, которую перед этим кормили пшеницей. | | Собирается из яичного растения (которое получено с помощью мутации), заказывается в Карго, или добывается с помощью курицы, которую перед этим кормили пшеницей. | ||
| 3 | | 3 Яичного желтка | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
|[[File:egg.png|50px]] | |[[File:egg.png|50px]] | ||
|'''Варёное Яйцо (Boiled Egg) | |'''Варёное Яйцо (Boiled Egg) | ||
| Загрузите в микроволновку 1 Яйцо, 10 | | Загрузите в микроволновку 1 Яйцо, 10 ед. воды | ||
| 2 Животного белка, 3 Яичный желток | | 2 Животного белка, 3 Яичный желток | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
Строка 108: | Строка 111: | ||
|[[File:friedegg.png|50px]] | |[[File:friedegg.png|50px]] | ||
|'''Яичница (Fried Egg) | |'''Яичница (Fried Egg) | ||
| Загрузите в микроволновку 1 Яйцо, 1 | | Загрузите в микроволновку 1 Яйцо, 1 ед. Соли, 1 ед. Перца (Либо просто два яйца) | ||
| 3 Животного белка, 3 Яичный желток, 1 Соль, 1 Перец | | 3 Животного белка, 3 Яичный желток, 1 Соль, 1 Перец ИЛИ 3 Животного белка, 6 Яичный желток, 1 Соль, 1 Перец | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
Строка 115: | Строка 118: | ||
|'''Сырный омлет (Cheese Omelette) | |'''Сырный омлет (Cheese Omelette) | ||
| Загрузите в микроволновку 2 Яйца, 1 Кусок сыра | | Загрузите в микроволновку 2 Яйца, 1 Кусок сыра | ||
| | | 10 Животного белка, 6 единиц желтка | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
|[[File:Cheesewheel.gif|50px]] | |[[File:Cheesewheel.gif|50px]] | ||
|'''Сырное Колесо (Cheese Wheel)''' | |'''Сырное Колесо (Cheese Wheel)''' | ||
| Смешайте 40 | | Смешайте 40 ед. молока и 5 ед. универсальных ферментов (катализатор), нагрейте до 50 С° в нагревателе | ||
| | | 10 Животного белка, 10 Нутриментов | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
|[[File:Tofu.gif|50px]] | |[[File:Tofu.gif|50px]] | ||
|'''Тофу (Tofu) ''' | |'''Тофу (Tofu) ''' | ||
| Смешайте 10 ед. соевого молока и 5.ед универсальных | | Смешайте 10 ед. соевого молока и 5.ед универсальных ферментов (катализатор) | ||
| | | 6 Растительного белка | ||
| <span style="color:green">'''Да'''</span> | | <span style="color:green">'''Да'''</span> | ||
|- | |- | ||
Строка 133: | Строка 136: | ||
|'''Начинка (Stuffing) | |'''Начинка (Stuffing) | ||
| Загрузите в микроволновку 1 Хлеб, 10 ед. Воды, 1 ед. соли, 1 ед. перца. | | Загрузите в микроволновку 1 Хлеб, 10 ед. Воды, 1 ед. соли, 1 ед. перца. | ||
| 3 Нутримента | | 3 Нутримента, 3 Яичного желтка | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|- | |- | ||
Строка 139: | Строка 142: | ||
|'''Кусок томата (Tomato Slice) | |'''Кусок томата (Tomato Slice) | ||
| Разделайте Томат-убийцу | | Разделайте Томат-убийцу | ||
| | | 3 Нутриментов. | ||
| <span style="color:green">'''Да'''</span> | | <span style="color:green">'''Да'''</span> | ||
|- | |- | ||
Строка 145: | Строка 148: | ||
|'''Огромный кусок гриба (Huge Mushroom Slice) | |'''Огромный кусок гриба (Huge Mushroom Slice) | ||
| Разделайте ходячий гриб | | Разделайте ходячий гриб | ||
| | | 3 Нутриментов, 3 Псилоцибина | ||
| <span style="color:green">'''Да'''</span> | | <span style="color:green">'''Да'''</span> | ||
|- | |- | ||
Строка 154: | Строка 157: | ||
| <span style="color:red">'''Нет'''</span> | | <span style="color:red">'''Нет'''</span> | ||
|} | |} | ||