Участник:Semonic: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Semonic (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Semonic (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | <b>PRD</b> | | style="text-align:center;" | <b>PRD</b> | ||
| style="text-align:center;" | Департамент по работе с общественностью | | style="text-align:center;" | Департамент по работе с общественностью | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | <b>BK</b> | |||
| style="text-align:center;" | Отдел Бухгалтерии | |||
|} | |} | ||
Версия от 06:58, 20 октября 2022
Черновик
Коды департаментов/отделов | |
---|---|
HRD | Департамент Управление кадрами |
FM | Руководство объекта |
IAD | Департамент внутренних дел |
OAP | Защита Активов |
DH | Департамент Здравоохранения |
SLP | Департамент Техники Безопасности и Охраны Труда |
DRD | Департамент Исследований и Разработок |
STS | Служба Снабжения и Транспорта |
PRD | Департамент по работе с общественностью |
BK | Отдел Бухгалтерии |
Тяжесть наказания | Финансовое наказание | Дисциплинарное наказание | Правовое наказание |
---|---|---|---|
1 | Любое денежное взыскание до 750 талеров за статью или соразмерно принесенному ущербу. | Понижение в должности; производственный запрет. | Непродолжительное заключение (до 10 минут). |
2 | Любое денежное взыскание до 2000 талеров за статью или соразмерно принесенному ущербу. | Снятие с должности; производственный запрет. | Заключение до тридцати минут; трудовые работы в пределах объекта. |
3 | Не применяется. | Увольнение из корпорации. | Заключение, вплоть до бессрочного; трудовые работы вне объекта. |
4 | Не применяется. | Не применяется. | Бессрочное заключение в общей или одиночной камере; каторжные работы вне объекта; присвоение статуса врага корпорации. |
5 | Не применяется. | Не применяется. | Содержание в одиночной камере под постоянным наблюдением сотрудника Защиты Активов; Присвоение статуса врага корпорации. |
Черновик | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|