Участник:Semonic: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Semonic (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Semonic (обсуждение | вклад) Нет описания правки Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 31: | Строка 31: | ||
{| | {| role="presentation" class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
|- | !Тяжесть наказания | ||
!Финансовое наказание | |||
!Дисциплинарное наказание | |||
!Правовое наказание | |||
|- | |||
| 1 | |||
| Любое денежное взыскание до 750 талеров за статью или соразмерно принесенному ущербу. | |||
| Понижение в должности; производственный запрет. | |||
| Непродолжительное заключение (до 10 минут). | |||
|- | |||
| 2 | |||
| Любое денежное взыскание до 2000 талеров за статью или соразмерно принесенному ущербу. | |||
| Снятие с должности; производственный запрет. | |||
| Заключение до тридцати минут; трудовые работы в пределах объекта. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| Не применяется. | |||
| Увольнение из корпорации. | |||
| Заключение, вплоть до бессрочного; трудовые работы вне объекта. | |||
|- | |||
| 4 | |||
| Не применяется. | |||
| Не применяется. | |||
| Бессрочное заключение в общей или одиночной камере; каторжные работы вне объекта; присвоение статуса врага корпорации. | |||
|- | |||
| 5 | |||
| Не применяется. | |||
| Не применяется. | |||
| Содержание в одиночной камере под постоянным наблюдением сотрудника Защиты Активов; Присвоение статуса врага корпорации. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 06:22, 12 июня 2022
Черновик
Коды подразделений | |
---|---|
PMD | Отдел кадров |
FM | Руководство объекта |
IAD | Департамент внутренних дел |
OAP | Защита Активов |
DH | Здравоохранения |
SLP | Техника Безопасности и Охрана Труда |
DRD | Исследования и Разработка |
STS | Служба Снабжения и Транспорта |
Тяжесть наказания | Финансовое наказание | Дисциплинарное наказание | Правовое наказание |
---|---|---|---|
1 | Любое денежное взыскание до 750 талеров за статью или соразмерно принесенному ущербу. | Понижение в должности; производственный запрет. | Непродолжительное заключение (до 10 минут). |
2 | Любое денежное взыскание до 2000 талеров за статью или соразмерно принесенному ущербу. | Снятие с должности; производственный запрет. | Заключение до тридцати минут; трудовые работы в пределах объекта. |
3 | Не применяется. | Увольнение из корпорации. | Заключение, вплоть до бессрочного; трудовые работы вне объекта. |
4 | Не применяется. | Не применяется. | Бессрочное заключение в общей или одиночной камере; каторжные работы вне объекта; присвоение статуса врага корпорации. |
5 | Не применяется. | Не применяется. | Содержание в одиночной камере под постоянным наблюдением сотрудника Защиты Активов; Присвоение статуса врага корпорации. |
Черновик | ||||
---|---|---|---|---|
|