Участник:Semonic: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Semonic (обсуждение | вклад) Нет описания правки Метка: визуальный редактор отключён |
Semonic (обсуждение | вклад) Нет описания правки Метка: визуальный редактор отключён |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Черновик | Черновик | ||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="2" | <b>Коды подразделений</b> | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | <b>PMD</b> | |||
| style="text-align:center;" | Отдел кадров | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | <b>FM</b> | |||
| style="text-align:center;" | Руководство объекта | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | <b>IAD</b> | |||
| style="text-align:center;" | Департамент внутренних дел | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | <b>OAP</b> | |||
| style="text-align:center;" | Защита Активов | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | <b>DH</b> | |||
| style="text-align:center;" | Здравоохранения | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | <b>SLP</b> | |||
| style="text-align:center;" | Техника Безопасности и Охрана Труда | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | <b>DRD</b> | |||
| style="text-align:center;" | Исследования и Разработка | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | <b>STS</b> | |||
| style="text-align:center;" | Служба Снабжения и Транспорта | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | <b>HR</b> | |||
| style="text-align:center;" | Отдел кадров | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:100%" | ||
! style="font-size:12pt;" |Черновик | ! style="font-size:12pt;" |Черновик |
Версия от 19:15, 11 июня 2022
Черновик
Коды подразделений | |
---|---|
PMD | Отдел кадров |
FM | Руководство объекта |
IAD | Департамент внутренних дел |
OAP | Защита Активов |
DH | Здравоохранения |
SLP | Техника Безопасности и Охрана Труда |
DRD | Исследования и Разработка |
STS | Служба Снабжения и Транспорта |
HR | Отдел кадров |
Черновик | ||||
---|---|---|---|---|
|