Таблица возрастов и должностей: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>ColdMantis13 Нет описания правки |
imported>ColdMantis13 Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Данные тут - только для людей. Стоит помнить, что представители достигающей совершеннолетия раньше, чем Homo Sapiens, расы вполне могут быть в старших сотрудниках или даже начальниках в 20-25, однако стоит помнить: иные расы в главах у человеческих корпораций - редкость, и ту возможность при которой они пробились туда в молодом возрасте - делает её недостижимой в принципе. | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
!'''Должности''' | !'''Должности''' | ||
!''' | !'''Предположительный возраст''' | ||
!'''Примечания''' | !'''Примечания''' | ||
|- | |- | ||
|Капитан & Агент Внутренних Дел | |Капитан & Агент Внутренних Дел | ||
| | |42-48+ | ||
|Вы - высшее звено командования на корабле, выше | |Вы - высшее звено командования на корабле, выше Вас могут быть только представители Центрального Командования. Ожидается, что вы добрались до "вершин" своей карьерной лестницы заслуженно, с немалым трудом. На ваши плечи возложено много ответственной работы, вам доверяют и верят более, чем кому-либо другому. | ||
|- | |- | ||
|Главы (Хос, ГП, СЕ, СМО и | |Главы (Хос, ГП, СЕ, СМО и другие) | ||
| | |32-40+ | ||
| | |Как главы, вы на хорошем счету у Компании, а потому обязаны обладать компетенцией как в своём деле, так и в бумажной работе. Главы - заслуженные работники с немалым стажем. | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|Старшие сотрудники | |Старшие сотрудники | ||
| | |28-36+ | ||
|Как старшие сотрудники, | |Как старшие сотрудники, Вы - мыслители и начинающие учителя, а также мастера в своей сфере, а Ваш опыт приходил со временем и взрослением. | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|Сотрудники | |Сотрудники Компании | ||
| | |22-25+ | ||
|Инженеры, ученые, врачи - получившие | |Инженеры, ученые, квалифицированные врачи - получившие спец. образование. | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| | |Нанятый персонал | ||
|18+ | |18-20+ | ||
|Сюда относятся уборщики, | |Сюда относятся уборщики, бармены, психологи и те, что поддерживают функционирование корабля. Они наняты корпорацией, но обособлены от остального экипажа и общей структуры NanoTrasen условиями своих контрактов. | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|Ассистенты | |||
|17+ | |||
|Стажёры, помощники, объекты опытов и будущее Компании - самые молодые сотрудники. | |||
|- | |||
|} | |} |
Версия от 10:28, 19 декабря 2018
Данные тут - только для людей. Стоит помнить, что представители достигающей совершеннолетия раньше, чем Homo Sapiens, расы вполне могут быть в старших сотрудниках или даже начальниках в 20-25, однако стоит помнить: иные расы в главах у человеческих корпораций - редкость, и ту возможность при которой они пробились туда в молодом возрасте - делает её недостижимой в принципе.
Должности | Предположительный возраст | Примечания |
---|---|---|
Капитан & Агент Внутренних Дел | 42-48+ | Вы - высшее звено командования на корабле, выше Вас могут быть только представители Центрального Командования. Ожидается, что вы добрались до "вершин" своей карьерной лестницы заслуженно, с немалым трудом. На ваши плечи возложено много ответственной работы, вам доверяют и верят более, чем кому-либо другому. |
Главы (Хос, ГП, СЕ, СМО и другие) | 32-40+ | Как главы, вы на хорошем счету у Компании, а потому обязаны обладать компетенцией как в своём деле, так и в бумажной работе. Главы - заслуженные работники с немалым стажем. |
Старшие сотрудники | 28-36+ | Как старшие сотрудники, Вы - мыслители и начинающие учителя, а также мастера в своей сфере, а Ваш опыт приходил со временем и взрослением. |
Сотрудники Компании | 22-25+ | Инженеры, ученые, квалифицированные врачи - получившие спец. образование. |
Нанятый персонал | 18-20+ | Сюда относятся уборщики, бармены, психологи и те, что поддерживают функционирование корабля. Они наняты корпорацией, но обособлены от остального экипажа и общей структуры NanoTrasen условиями своих контрактов. |
Ассистенты | 17+ | Стажёры, помощники, объекты опытов и будущее Компании - самые молодые сотрудники. |