Таблица возрастов и должностей: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>ColdMantis13 (Новая страница: «Пока что тут данные только для людей. Стоит помнить, что представители достигающей совер…») |
imported>ColdMantis13 Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
|Старшие сотрудники | |Старшие сотрудники | ||
|26-30+ | |26-30+ | ||
|Как старшие сотрудники, вы - мастера в своем деле, а мастерство приходит с возрастом | |Как старшие сотрудники, вы - мастера в своем деле, а мастерство приходит с возрастом. | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|Младшие сотрудники | |Сотрудники | ||
|24-25+ | |||
|Инженеры, ученые, врачи - получившие специальное образование. | |||
|- | |||
|- | |||
|Младшие сотрудники | |||
|18+ | |18+ | ||
| | |Сюда относятся уборщики, ассистенты, и все те, кто помогают в обслуживании корабля. | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 08:07, 30 октября 2018
Пока что тут данные только для людей. Стоит помнить, что представители достигающей совершеннолетия раньше, чем Homo Sapiens, расы вполне могут быть в старших сотрудниках или даже начальниках в 20-25, однако стоит помнить: ксеносы в главах у человеческих корпораций - редкость, и шанс, что они пробились туда в молодом возрасте - не самый большой.
Должности | Ожидаемый возраст | Примечания |
---|---|---|
Капитан & Агент Внутренних Дел | 30-35+ | Вы - высшее звено командования на корабле, выше вас - только представители Центрального Командования. Ожидается, что вы добрались до "вершин" своей карьеры потом и кровью (хотя шанс того, что вы сын кого-то с ЦК остается). |
Главы (Хос, ГП, СЕ, СМО и т.д.) | 27-30+ | Шанс того, что вы смогли пробиться на это место уже в 18-20 маловат. |
Старшие сотрудники | 26-30+ | Как старшие сотрудники, вы - мастера в своем деле, а мастерство приходит с возрастом. |
Сотрудники | 24-25+ | Инженеры, ученые, врачи - получившие специальное образование. |
Младшие сотрудники | 18+ | Сюда относятся уборщики, ассистенты, и все те, кто помогают в обслуживании корабля. |