Список растений: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>Semorerith (список мутаций) |
MrSamu99 (обсуждение | вклад) м (Отмена правки 10551, сделанной MrSamu99 (обсуждение)) Метка: отмена |
||
(не показано 9 промежуточных версий 6 участников) | |||
Строка 35: | Строка 35: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!{{anchor|АмброзияВульгарис}} Амброзия Вульгарис <br>(Ambrosia Vulgaris) | !{{anchor|АмброзияВульгарис}}Амброзия Вульгарис <br>(Ambrosia Vulgaris) | ||
|[[File:SeedAmbrosiaVulgaris.png]] | |[[File:SeedAmbrosiaVulgaris.png]] | ||
|[[File:AmbrosiaVulgaris.png]] | |[[File:AmbrosiaVulgaris.png]] | ||
Строка 42: | Строка 42: | ||
|<span title="Сила">6</span> | |<span title="Сила">6</span> | ||
|5 | |5 | ||
|style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>1 единица Питательных Веществ (Nutriment)<br>1 единица Бикаридина (Bicaridine)<br>1 единица <br>1 единица Токсинов (Toxin)<br>1 единица | |style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>1 единица Питательных Веществ (Nutriment)<br>1 единица Бикаридина (Bicaridine)<br>1 единица Келотана (Kelotane)<br>1 единица Токсинов (Toxin)<br>1 единица Космических Наркотиков (Space Drugs)</small></span> | ||
|<span title="Cреда">293K</span> | |<span title="Cреда">293K</span> | ||
|<span title="Cреда">6</span> | |<span title="Cреда">6</span> | ||
Строка 49: | Строка 49: | ||
|Амброзия Деус | |Амброзия Деус | ||
|- | |- | ||
!{{anchor|AmbrosiaDeus}} Амброзия Деус <br>(Ambrosia Deus) | !{{anchor|AmbrosiaDeus}}Амброзия Деус <br>(Ambrosia Deus) | ||
|[[File:SeedAmbrosiaDeus.png]] | |[[File:SeedAmbrosiaDeus.png]] | ||
|[[File:AmbrosiaDeus.png]] | |[[File:AmbrosiaDeus.png]] | ||
Строка 56: | Строка 56: | ||
|<span title="Сила">6</span> | |<span title="Сила">6</span> | ||
|5 | |5 | ||
|style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>1 единица Питательных Веществ (Nutriment)<br>1 единица Бикаридина (Bicaridine)<br>1 единица Синаптизина (Synaptizine)<br>1 единица Гиперзина (Hyperzine)<br>1 единица Космических Наркотиков (Space Drugs)</small></span> | |style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>1 единица Питательных Веществ (Nutriment)<br>1 единица Бикаридина (Bicaridine)<br>1 единица Келотана (Kelotane)<br>1 единица Синаптизина (Synaptizine)<br>1 единица Гиперзина (Hyperzine)<br>1 единица Космических Наркотиков (Space Drugs)</small></span> | ||
|<span title="Cреда">293K</span> | |<span title="Cреда">293K</span> | ||
|<span title="Cреда">6</span> | |<span title="Cреда">6</span> | ||
Строка 91: | Строка 91: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!{{anchor|GoldenApple}} | !{{anchor|GoldenApple}}Золотое яблоко (Golden Apple) | ||
|[[File:SeedGoldenApple.png]] | |[[File:SeedGoldenApple.png]] | ||
|[[File:GoldenApple.png]] | |[[File:GoldenApple.png]] | ||
Строка 242: | Строка 242: | ||
|<span title="Сила">5</span> | |<span title="Сила">5</span> | ||
|<span title="Сила">7</span> | |<span title="Сила">7</span> | ||
|<span title="Сила">1</span> | |||
|1 | |||
|style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>1 единица Питательных Веществ (Nutriment)</small></span> | |||
|<span title="Cреда">293K</span> | |||
|<span title="Cреда">5</span> | |||
| | |||
|<small>Хранилище семян</small> | |||
|reishi<br/>Мухомор(amanita)<br/>Толстошлемник(plumphelmet) | |||
|- | |||
!{{anchor|BrownMold}}Плесень(Brown Mold) | |||
|[[File:SeedChanterelle.png]] | |||
|[[File:ChanterelleSprite.png]] | |||
|<span title="Сила">-1</span> | |||
|<span title="Сила">10</span> | |||
|<span title="Сила">1</span> | |<span title="Сила">1</span> | ||
|1 | |1 | ||
Строка 404: | Строка 418: | ||
|<span title="Внешний вид">Плодоносит более одного раза.</span><br> | |<span title="Внешний вид">Плодоносит более одного раза.</span><br> | ||
|<small>Хранилище семян</small> | |<small>Хранилище семян</small> | ||
| | |Зеленый виноград. | ||
|- | |- | ||
!{{anchor|GreenGrape}} | !{{anchor|GreenGrape}}Зеленый виноград (Green Grape) | ||
|[[File:SeedGreenGrape.png]] | |[[File:SeedGreenGrape.png]] | ||
|[[File:GreenGrapesSprite1.png]] | |[[File:GreenGrapesSprite1.png]] | ||
Строка 413: | Строка 427: | ||
|<span title="Сила">5</span> | |<span title="Сила">5</span> | ||
|10 | |10 | ||
|style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>2 единицы Питательных Веществ (Nutriment | |style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>2 единицы Питательных Веществ (Nutriment)<br>11 единиц Виноградного сока (Grape Juice)</small></span> | ||
|<span title="Cреда">293K</span> | |<span title="Cреда">293K</span> | ||
|<span title="Cреда">6</span> | |<span title="Cреда">6</span> | ||
Строка 963: | Строка 977: | ||
|<span title="Cреда">5</span> | |<span title="Cреда">5</span> | ||
| | | | ||
|<small>Хранилище семян</small> | |||
| | |||
|- | |||
!{{anchor|Melon}}Дыня (Melon) | |||
|[[File:SeedMelon.png]] | |||
|[[File:SpriteMelon.png|45px]] | |||
|<span title="Сила">3</span> | |||
|<span title="Сила">6</span> | |||
|<span title="Сила">6</span> | |||
|1 | |||
|style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>1 единица Питательных Веществ (Nutriment)<br>10 единиц Дынного сока (Melon Juice)</small></span> | |||
|<span title="Cреда">298K</span> | |||
|<span title="Cреда">6</span> | |||
|<span title="Внешний вид">Плодоносит более одного раза.</span><br> | |||
<span title="Плод">Сочный.</span><br> | |||
|<small>Хранилище семян</small> | |||
| | |||
|- | |||
!{{anchor|Coffee}}Кофе (Coffee) | |||
|[[File:SeedPeppercorn.png]] | |||
|[[File:PeppercornSprite.png]] | |||
|<span title="Сила">3</span> | |||
|<span title="Сила">4</span> | |||
|<span title="Сила">4</span> | |||
|1 | |||
|style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>1 единица Кофе (Coffee)</small></span> | |||
|<span title="Cреда">298K</span> | |||
|<span title="Cреда">7</span> | |||
|<span title="Внешний вид">Плодоносит более одного раза.</span><br> | |||
<span title="Плод">Сочный.</span><br> | |||
|<small>Хранилище семян</small> | |||
| | |||
|- | |||
!{{anchor|WhiteGrape}}Белый виноград (White Grape) | |||
|[[File:SeedGreenGrape.png]] | |||
|[[File:GreenGrapesSprite1.png]] | |||
|<span title="Сила">4</span> | |||
|<span title="Сила">3</span> | |||
|<span title="Сила">5</span> | |||
|10 | |||
|style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>2 единицы Питательных Веществ (Nutriment)<br>1 единица Сахара (Sugar)<br>10 единиц Белого Виноградного сока (White Grape Juice)</small></span> | |||
|<span title="Cреда">293K</span> | |||
|<span title="Cреда">6</span> | |||
|<span title="Внешний вид">Плодоносит более одного раза.</span><br> | |||
|<small>Мутирует из<br>винограда.</small> | |||
| | |||
|- | |||
!{{anchor|Vanilla}}Ваниль (Vanilla) | |||
|[[File:SeedKudzu.png]] | |||
|[[File:KudzuSprite.png]] | |||
|<span title="Сила">3</span> | |||
|<span title="Сила">5</span> | |||
|<span title="Сила">5</span> | |||
|1 | |||
|style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>1 единица Питательных Веществ (Nutriment)<br>5 единиц Ванильного Сиропа(Vanilla Syrup)</small></span> | |||
|<span title="Cреда">298K</span> | |||
|<span title="Cреда">6</span> | |||
| | |||
|<small>Хранилище семян</small> | |||
| | |||
|- | |||
!{{anchor|Pineapple}}Ананас (Pineapple) | |||
|[[File:SeedPineapple.png]] | |||
|[[File:SpritePineapple.png|30px]] | |||
|<span title="Сила">2</span> | |||
|<span title="Сила">5</span> | |||
|<span title="Сила">5</span> | |||
|1 | |||
|style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>1 единица Питательных Веществ (Nutriment)<br>1 единица Универсальных Энзимов (Universal Enzyme)<br>10 единиц Ананасного сока (Pineapple Juice)</small></span> | |||
|<span title="Cреда">298K</span> | |||
|<span title="Cреда">7</span> | |||
|<span title="Внешний вид">Плодоносит более одного раза.</span><br> | |||
<span title="Плод">Сочный.</span><br> | |||
|<small>Хранилище семян</small> | |||
| | |||
|- | |||
!{{anchor|Pear}}Груша(Pear) | |||
|[[File:Seed Apple.png]] | |||
|[[File:Apple.png]] | |||
|<span title="Сила">5</span> | |||
|<span title="Сила">6</span> | |||
|<span title="Сила">6</span> | |||
|1 | |||
|style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>1 единица Питательных Веществ (Nutriment)<br>10 единиц Грушевого сока (Pear Juice)</small></span> | |||
|<span title="Cреда">298K</span> | |||
|<span title="Cреда">4</span> | |||
|<span title="Внешний вид">Плодоносит более одного раза.</span><br> | |||
|<small>Хранилище семян</small> | |||
| | |||
|- | |||
!{{anchor|Coconut}}Кокос (Coconut) | |||
|[[File:SeedCacao.png]] | |||
|[[File:CacaoSprite.png]] | |||
|<span title="Сила">4</span> | |||
|<span title="Сила">6</span> | |||
|<span title="Сила">6</span> | |||
|10 | |||
|style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>2 единицы Питательных Веществ (Nutriment)<br>10 единиц Кокосового Молока (Coconut Milk)</small></span> | |||
|<span title="Cреда">298K</span> | |||
|<span title="Cреда">6</span> | |||
|<span title="Внешний вид">Плодоносит более одного раза.</span> | |||
|<small>Хранилище семян</small> | |||
| | |||
|- | |||
!{{anchor|Cinnamon}}Корица (Cinnamon) | |||
|[[File:SeedSugarcane.png]] | |||
|[[File:SugarcaneSprite.png]] | |||
|<span title="Сила">5</span> | |||
|<span title="Сила">5</span> | |||
|<span title="Сила">7</span> | |||
|10 | |||
|style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>10 единиц Корицы(Cinnamon)</small></span> | |||
|<span title="Cреда">298K</span> | |||
|<span title="Cреда">7</span> | |||
| | |||
|<small>Хранилище семян</small> | |||
| | |||
|- | |||
!{{anchor|Olives}}Оливки(Olives) | |||
|[[File:SeedGrape.png]] | |||
|[[File:GrapeSprite.png]] | |||
|<span title="Сила">4</span> | |||
|<span title="Сила">5</span> | |||
|<span title="Сила">3</span> | |||
|10 | |||
|style="text-align:left"|<span title="Плод"><small>1 единица Питательных Веществ (Nutriment)<br>10 единиц Оливкового Масла(Olive Oil)</small></span> | |||
|<span title="Cреда">293K</span> | |||
|<span title="Cреда">6</span> | |||
|<span title="Внешний вид">Плодоносит более одного раза.</span><br> | |||
|<small>Хранилище семян</small> | |<small>Хранилище семян</small> | ||
| | | | ||
Строка 968: | Строка 1111: | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
</div><noinclude> | </div> | ||
[[ | <noinclude> | ||
[[Категория:Templates]] | |||
</noinclude> |
Текущая версия от 19:55, 5 февраля 2022
Наведите на любую ячейку с белым фоном, чтобы посмотреть какой ген из ксеноботаники отвечает за это свойство
Ур= Урожай. Определяет количество получаемых плодов за один сбор.
Вр = Время роста. Меньшее число означает, что скорость роста выше
'Вп = Время роста плодов'. Меньшее число означает, что плоды созревают быстрее.
Эф = Эффективность. Определяет объем веществ в плоде и силу особых эффектов (Нужно подтверждение)