Снаряжение наёмника: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Короче, Наёмник, мы с тобой хоть и партнёры, но в доброго спонсора я играть не буду: найдёшь телекристаллы — и мы сработаемся. А по твоей теме постараюсь раздобыть самое необходимое. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот объект сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь взорвать, значит есть за что...
Ознакомься пока с тем, что есть:
imported>SidVeld (→Гаджеты и инструменты: поправляю информацию по плате консоли телепорта.) |
imported>SidVeld (Добавил перечень предметов для стелса. Наконец-то дособраны все необходимые спрайты пушечек.... Остаётся только сделать описание для каждой... Вы же в курсе, что тулбокс лучше, да?) |
||
Строка 248: | Строка 248: | ||
| Все Ваши кристаллы! | | Все Ваши кристаллы! | ||
|} | |} | ||
===Маскировка и шпионаж=== | |||
{| style='width: 70%; text-align:center;' class="wikitable " | |||
! style='background-color:Darkred; width: 5%; margin: auto; color: #fff;' | Иконка | |||
! style='background-color:Darkred; width: 10%; margin: auto; color: #fff;' | Название | |||
! style='background-color:Darkred; width: 40%; margin: auto; color: #fff;' | Описание | |||
! style='background-color:Darkred; width: 5%; margin: auto; color: #fff;' | Стоимость | |||
|- | |||
| [[File:Balaclava.png]] | |||
| Балаклава | |||
| Прекрасно скрывает Ваше милое личико, а ещё держит голову в тепле. | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[File:Fake_moustache.png]] | |||
| Накладные усы | |||
| Хороший способ придать себе необычный внешний вид. | |||
| 1 | |||
|- | |||
| [[File:Laceup_Shoes.png]] | |||
| Сникесы | |||
| Великолепные туфли с особой причудой: по задумке дизайнера они оставляют следы, противоположные вашему шагу! | |||
| 4 | |||
|- | |||
| [[File:Shoes.png]] | |||
| "Не-скользкие" кроссовки | |||
| Эти кроссовки имеют особую подошву, которая не позволит Вам подскользнуться. Гадкие уборщики не разрушат Ваши планы! | |||
| 4 | |||
|- | |||
| [[File:SyndicateBox.png]][[File:PDA.png]] | |||
| Набор жучков | |||
| Страдаете вуайеризмом? Эти камеры-жучки помогут Вам! В комплекте 6 жучков, и устройство для мониторинга камер этих жучков. Не забудьте связать жучок с устройством! | |||
| 8 | |||
|- | |||
| [[File:Cardd.png]] | |||
| Карточка Агента | |||
| Карточка-хамелеон, способная принять внешний вид практически любой существующей карты. Приятный бонус: карточка способна скопировать и записать на себя доступ с другой карточки. Бегом раздевать капитана! | |||
| 12 | |||
|- | |||
| [[File:Satchel_gray.png]] | |||
| Сумка контрабандиста | |||
| Эта сумка настолько тонкая, что её можно спрятать под плиткой пола. Отличное средство на случай, если хотите стать кладменом. В комплект входит ломик! | |||
| 20 | |||
|- | |||
| [[File:Fullgas.png]] | |||
| Модифицированный противогаз | |||
| Этот противогаз отлично скрывает Ваше всё также прекрасное лицо. Кроме того, в нём установлен модулятор голоса. | |||
| 20 | |||
|- | |||
| [[File:Backpack_gray.png]] | |||
| Набор "Хамелеон" | |||
| Крайне уникальный набор одежды и предметов, внешний вид которых Вы можете вручную изменить. Наведите курсор на предмет, нажмите 'ПКМ' и выберите специальный пункт. | |||
| 20 | |||
|- | |||
| [[File:Projector.png]] | |||
| Хамелеоновый проектор | |||
| Этот проектор позволяет маскироваться под какой-нибудь просканированный им предмет. Примите облик книги в библиотеке! | |||
| 32 | |||
|- | |||
|} | |||
===Гаджеты и инструменты=== | ===Гаджеты и инструменты=== | ||
Строка 548: | Строка 608: | ||
| Коробка с бронебойными и патронами для анти-материальной винтовки. Содержит 3 патрона. | | Коробка с бронебойными и патронами для анти-материальной винтовки. Содержит 3 патрона. | ||
| 12 | | 12 | ||
|} | |||
===Громкие и опасные игрушки=== | |||
{| style='width: 70%; text-align:center;' class="wikitable " | |||
! style='background-color:Darkred; width: 5%; margin: auto; color: #fff;' | Иконка | |||
! style='background-color:Darkred; width: 10%; margin: auto; color: #fff;' | Название | |||
! style='background-color:Darkred; width: 40%; margin: auto; color: #fff;' | Описание | |||
! style='background-color:Darkred; width: 5%; margin: auto; color: #fff;' | Стоимость | |||
|- | |||
| [[File:zipgun.png]] | |||
| Самострел | |||
| | |||
| 8 | |||
|- | |||
| [[File:harpoon_bomb.gif]] | |||
| Взрывной гарпун | |||
| | |||
| 12 | |||
|- | |||
| [[File:Pistol_throwback.png]] | |||
| Реплика пистолета | |||
| | |||
| 16 | |||
|- | |||
| [[File:LAEP90-C_'Perun'.png]] | |||
| Небольшой энергетический пистолет | |||
| | |||
| 16 | |||
|- | |||
| [[File:Dartgun.png]] | |||
| Дротикомёт | |||
| | |||
| 20 | |||
|- | |||
| [[File:Rev9p.png]] | |||
| Небольшой револьвер | |||
| | |||
| 24 | |||
|- | |||
| [[File:energy_crossbow.png]] | |||
| Энергетический арбалет | |||
| | |||
| 16 | |||
|- | |||
| [[File:Sawnoff.png]] | |||
| Обрез | |||
| | |||
| 25 | |||
|- | |||
| [[File:enegygun.png]] | |||
| Энергетический пистолет | |||
| | |||
| 32 | |||
|- | |||
| [[File:Pistol-silencer.png]] | |||
| Небольшой пистолет с глушителем | |||
| Небольшой пистолет, в комплект к которому идёт глушитель. Ходят слухи, что глушитель не очень-то и хорошо заглушает звук выстрела. | |||
| 32 | |||
|- | |||
| [[File:esword.gif]] | |||
| Энергетический меч | |||
| | |||
| 32 | |||
|- | |||
| [[File:Revolverkill.png]] | |||
| Поджигающий лазерный бластер | |||
| | |||
| 40 | |||
|- | |||
| [[File:Militarypistol.png]] | |||
| Армейский пистолет | |||
| | |||
| 40 | |||
|- | |||
| [[File:Rev50.png]] | |||
| Магнум-револьвер | |||
| | |||
| 32 | |||
|- | |||
| [[File:ionpistol.png]] | |||
| Ионный пистолет | |||
| | |||
| 20 | |||
|- | |||
| [[File:Mpistolen.png]] | |||
| Автоматический пистолет | |||
| | |||
| 55 | |||
|- | |||
| [[File:Flechette_gun.png]] | |||
| Флешеттная винтовка | |||
| | |||
| 60 | |||
|- | |||
| [[File:AMP.png]] | |||
| Пси-усилитель | |||
| | |||
| 60 | |||
|- | |||
| [[File:grenadelauncher.png]] | |||
| Гранатомёт | |||
| | |||
| 60 | |||
|- | |||
| [[File:Cshotgun.png]] | |||
| Боевой дробовик | |||
| | |||
| 65 | |||
|- | |||
| [[File:Submachine_gun.png]] | |||
| Пистолет-пулемёт | |||
| | |||
| 68 | |||
|- | |||
| [[File:PTR-7.png]] | |||
| Анти-материальная снайперская винтовка | |||
| | |||
| 80 | |||
|- | |||
| [[File:Advenegry_gun.png]] | |||
| Улучшенная энергетическая пушка | |||
| | |||
| 60 | |||
|- | |||
| [[File:Arifle.png]] | |||
| Штурмовая винтовка | |||
| | |||
| 80 | |||
|- | |||
| [[File:pulse.png]] | |||
| Импульсная винтовка | |||
| | |||
| 68 | |||
|- | |||
| [[File:LDC-542.gif]] | |||
| Снайперский карабин | |||
| | |||
| 100 | |||
|- | |||
| [[File:railgun.png]] | |||
| Рельсотрон | |||
| | |||
| 109 | |||
|- | |||
| [[File:AS-53.png]] | |||
| Автоматический дробовик | |||
| | |||
| 120 | |||
|- | |||
| [[File:Adv_railgun.png]] | |||
| Улучшенный рельсотрон | |||
| | |||
| 130 | |||
|- | |||
| [[File:LMG.png]] | |||
| Пулемёт | |||
| | |||
| 160 | |||
|} | |} |
Версия от 09:39, 4 ноября 2020
Если никто не назначен, или если пользователь неактивен, не стесняйтесь редактировать. Закреплено за:
None
None
Ознакомься пока с тем, что есть:
Броня и скафандры
Модули для Укреплённых Скафандров
Иконка | Название | Описание | Стоимость |
---|---|---|---|
ИИС | Интегрированная Интеллектуальная Система, которая позволяет ПИИ или ИИ на интел-карте получить доступ к системам укреплённого скафандра. | 10 | |
Термальный модуль | Этот модуль дополнит укреплённый скафандр визором, позволяющий видеть органиков и синтетиков через препятствия. | 10 | |
Пускатель сетей | Данный модуль создаёт энергетические сети, которые Вы можете запустить в нужную цель для временного обездвиживания. | 20 | |
Синтезатор голоса и модуль для радиоэлектронной борьбы | Сразу два модуля! Первый позволяет Вам изменить свой голос, а второй создаёт особые помехи, не позволяющие бортовому ИИ Вас отслеживать. | 24 | |
Манёвренные двигатели | Дополняют Ваш укреплённый скафандр манёвренными двигателями, позволяющие Вам лучше перемещаться в условиях нулевой гравитации. | 20 | |
Поглотитель энергии | Модуль, позволяющий Вам поглощать энергию для зарядки скафандра. Прикоснитесь свободной рукой к оголённому проводу, чтобы подзарядиться. | 30 | |
Закрепляемое энергетическое орудие | Эта энергетическая пушка позволяет Вам стрелять энергетическими зарядами в выбранную Цель. За каждый выстрел расходуется энергия укреплённого скафандра. | 48 | |
Закрепляемое лазерное орудие | Это лазерное орудие пушка позволяет Вам стрелять лазерном в выбранную Цель. За каждый выстрел расходуется энергия укреплённого скафандра. | 64 |
Замаскированное оружие
Иконка | Название | Описание | Стоимость |
---|---|---|---|
Мыло | Мыло на котором написано "Sydicate"™. Отлично убирает кровь и грязь. Наступившие на мыло, как правило, подскальзываются. Рекомендуем брать его, если хотите умыться в общей душевой заключённых. | 1 | |
Флакон со случайным токсином | Вы покупаете флакон, в котором будет налит случайный токсин, который невозможно сделать в лаборатории. Проверьте, что Вам налили, перед тем, как его использовать. | 8 | |
Коробка необычных сигарет | Вам предоставляют коробку, в которой лежат особые пачки сигарет: две пачки с ослепляющими сигаретами, две пачки сигарет с дымовой завесой, одна пачка сигарет с ЛСД (он же mindbreaker), и Трикордразином | 8 | |
Замаскированный дротикомёт | Замаскированный под электронную сигарету дротикомёт. В комплект входит 4 пустых дротика и 4 шприца. | 10 | |
Трость-кинжал | Трость настоящего джентльмена. Особая изюминка этого дорого дизайна - скрытый кинжал. Лучший способ проучить какого-нибудь некультурного хулигана. | 18 |
Еда и медикаменты
КРУТЫЕ ШТУКИ
Маскировка и шпионаж
Гаджеты и инструменты
Иконка | Название | Описание | Стоимость |
---|---|---|---|
Ключ к зашифрованному каналу | Вставив этот ключ в свой наушник, Вы получите доступ к секретному зашифрованному радиоканалу, позволяющий Вам общаться с другими агентами, у которых тоже есть данный ключ. | 1 | |
Изолента | Моток изоленты. Превращает крики в сексуальное мычание. | 2 | |
C-4 | Взрывчатка, способная сделать аккуратную дыру в обычной стене. | 6 | |
X-4 | Улучшенная версия С-4, способная уничтожить даже укреплённую стену. | 8 | |
Финансовое обеспечение | Это кейс, в котором лежит 10.000 таллеров. Отличный способ подкупить кого-то или зарядить денежную пушку. | 8 | |
Ящик с инструментами | Ящик в котором лежит полный набор инструментов, а также подарок от производителя - изоляционные перчатки. | 8 | |
Стойкий полихромный краситель | Безвкусный краситель, способный поменять цвет жидкости на тот, что Вам нужен. "Активировав" колбу в своей руке Вы сможете настроить цвет красителя. | 10 | |
"Дверной" заряд | Данную взрывчатку необходимо прикреплять к шлюзам и дверям. При попытке открыть заминированный шлюз или дверь будет происходить взрыв. | 14 | |
Портативный выключатель щитов | Небольшой гаджет, который может нарушить работу щитов и позволить Вам пройти через них. | 16 | |
Набор для фальсификации документов | В этом наборе для фальсификации документов есть особая ручка, способная подделать подпись любого, и печать, которую также можно настроить на печать какого-нибудь отдела. "Активируйте" эти предметы, чтобы их настроить. | 16 | |
Радиоактивный микролазер | Небольшой лазер, спрятанный в анализаторе здоровья, способный облучать Ваши цели радиоактивным излучением. | 18 | |
Стимулятор | Автоинжектор, содержащий в себе 5 юнитов экспериментальных стимуляторов, которые дают временную прибавку к скорости. | 18 | |
Сумка с X-4 | В этой сумке лежит сразу 3 заряда X-4. Вы экономите 4 телекристалла! | 20 | |
Ключ к бинарному каналу | Данный ключ-дешифратор даст Вам доступ на бинарный канал, который использует бортовой ИИ и роботы. | 20 | |
Искажатель датчиков костюма | С помощью этого гаджета у сенсоров окружающих будут отображаться нужные Вам показания. Например умирающий рядом с Вами будет отображаться в системе как абсолютно здоровый. | 20 | |
Инструмент для отключения электричества | Данный гаджет позволит Вам загрузить в терминал устройства вирус, который спустя некоторое время создаёт "блэкаут" по всему судну. | 24 | |
Особый ключ-дешифратор | С этим ключом-дешифратором для наушника Вы получите доступ в абсолютно любой радиоканал на судне! Пришло время сказать, что капитан тот ещё клоун! | 24 | |
Термальные очки | Эти мезонные очки имеют модификацию, позволяющая видеть синтетиков и живых существ через преграды. Очень удобно, если Вы избегаете чьё-то внимание. | 24 | |
Устройства взлома шлюзов | Мультитут, имеющий при себе встроенный гаджет, позволяющий взламывать шлюзы. Для переключения мультитула в режим взломщика и обратно используйте отвёртку. | 24 | |
Криптографический секвенсор | Легендарный "е-маг", способный сжечь платы шкафов и шлюзов, открывая их каждому желающему, взламывать роботов и изменять настройки других устройств. | 24 | |
Сумка с С-4 | В этой сумке целых 6 зарядов С-4! Кроме того, Вы экономите сразу 6 телекристаллов! | 30 | |
Газовая бомба | Самодельная бомба, мощности которой хватает на то, чтобы сделать дыры в переборках, полу, в Ваших врагах и так далее. Если хотите, чтобы Вас ненавидели инженеры и весь экипаж - берите. | 30 | |
Радиоперехватчик | Глушилка, замаскированная под радиоприёмник. С её помощью можно заглушить какую-нибудь частоту. К сожалению из-за своих размеров не влезает в карманы. | 30 | |
Коробка-хамелеон | Эта коробка имеет в себе скрытый голо-проектор, способный дать Вашей коробке иной вид. Очень удобно, когда необходимо пронести что-то куда-то. | 32 | |
Коробка голо-бомб | Коробка, в которой лежит 5 небольших бомб, которые можно замаскировать под какой-нибудь предмет. Имеет два активатора детонации: при попытке поднять предмет и при попытке воспользоваться предметом. | 32 | |
Затемнитель | Замаскированный под фонарик гаджет, который создаёт в прямом смысле темноту в определённом радиусе. Окутайте себя тьмой и скройтесь от чужих глаз. | 25 | |
Плата консоли телепорта | Данная плата позволяет Вам закончить сборку консоли телепорта на Вашем шаттле. Не забудьте, что после установки платы её нужно будет закрутить отвёрткой и вставить экран консоли, клавиатуру и тесла-связь. | 40 | |
Поглотитель энергии | Данный гаджет при установке поглощает в огромных количествах энергию. Устанавливать необходимо на узелках провода. При полной зарядке поглотитель взрывается. | 40 | |
Блюспейс-телепорт | Одноразовый пульт с маячком, при активации которого Вас телепортирует на место, где стоит маячок. Перед применением необходимо "связать" пульт с маячком. | 42 | |
Набор юного отравителя | В коробке, которую Вам пришлют, будет находиться семь пробирок со случайными и очень опасными ядами. | 48 | |
Энергетический щит | Настоящий энергетический щит, защищающий Вас от лазеров, пуль, холодного оружие и других неприятных штуковин. | 52 | |
Маячок снаряжения | Большой маячок, который необходимо установить на узелок провода. При активации вызывает настоящий дроп-под, содержащий в себе разные (не всегда полезные) предметы. | 52 | |
Плата законов | Плата законов для Искусственного Интеллекта корабля, которую надо загрузить в специальный апплоуд. При активации платы в руке у Вас будет возможность отредактировать законы. | 35 | |
Camera MIU | Наденьте эту маску на себя и включите её интерфейс, чтобы подключиться к камерами и начать наблюдение через них. Во время работы маски управление становится похожим на управление ИИ | 21 |