List of Cooking Recipes: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>Azorko м (→Тортики и сладости: гатово. Пойду теперь грузить мемы) |
imported>Azorko м (→Бургеры и Сэндвичи: удобные рецепты) |
||
Строка 489: | Строка 489: | ||
|[[File:plain_Burger.png|50px]] | |[[File:plain_Burger.png|50px]] | ||
|'''Бургер | |'''Бургер | ||
| | | Соедините 1 Котлету/Сосиску с 1 Булочкой. | ||
| 3 Нутриментов, 13 Животного белка | | 3 Нутриментов, 13 Животного белка | ||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:cheeseburger.png|50px]] | |||
|'''Чизбургер | |||
| Соедините 1 Кусочек сыра с Бургером | |||
| 2 Животного белка, 2 Нутриментов | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:cheeseburger.png|50px]] | |||
|'''Гамбургер | |||
| Соедините 1 Сосиску/Котлету с Бургером | |||
| 2 Животного белка, 2 Нутриментов | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 579: | Строка 591: | ||
|[[File:Hotdog.png|50px]] | |[[File:Hotdog.png|50px]] | ||
|'''Хотдог | |'''Хотдог | ||
| | | Соедините 1 Сосиску с 1 Булочкой | ||
| 19 Животного белка | | 19 Животного белка | ||
| Нет | | Нет |
Версия от 21:35, 6 августа 2020
Ядовитые реагенты отмечены красным. Многие отмеченные ингредиенты ядовиты для Скреллов. Если вы готовите для кого-то из них, будьте предельно осторожны.
Реагенты могут иметь другие, не летальные эффекты--такие как: интоксикация, сонливость или эффекты острого и ледяного масла—отмечены синим.
Базовые рецепты
Тортики и сладости
Мучные продукты
Бургеры и Сэндвичи
Блюда из мяса и морепродуктов
Салаты
Супы
Разное
Пиццы
Овощные блюда
Комбинированная еда
Реагенты и приправы
Вы можете получить их при помощи блендера. Перемалывание, смешивание или перемешивание.
Чтобы смешать реагенты добавьте их в какой-нибудь контейнер. Вы должны услышать булькующий звук, если это так, то у вас получилось.
Перемалывание разбирает продукт на его составляющие.