List of Cooking Recipes: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>Azorko м (→Блюда из мяса и морепродуктов: паста дома) |
imported>Azorko м (→Тортики и сладости: гатово. Пойду теперь грузить мемы) |
||
Строка 240: | Строка 240: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File:meatpies.png|50px]] | |||
|'''Пирог из Тофу | |||
| Загрузите в микроволновку 1 Тофу, 1 Раскатанное Тесто | |||
| 10 Нутриментов, 1 Животного белка | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:Plumppie.GIF|50px]] | |||
|'''Пухлый пирог | |||
| Загрузите в микроволновку 1 Раскатанное Тесто, 1 Толстошлемник | |||
| 8 Нутриментов, 1 Животного белка, <span style="color:blue">10% шанс 5 Трикордразина</span> | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:Amapie.png|50px]] | |||
|'''Пирог из мухоморов | |||
| Загрузите в микроволновку 1 Раскатанное Тесто, 5 ед. Amatoxin | |||
| 5 Нутриментов, <span style="color:red">3 Аматоксина</span>, <span style="color:blue">1 Псилоцибин</span>, 1 Животного белка | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:Ricepudding.png|50px]] | |||
|'''Рисовый пудинг | |||
| Загрузите в микроволновку 5 ед. Молока, 10 ед. Риса | |||
| 4 Нутримента | |||
| Да | |||
|- | |||
|[[File:muffins.png|50px]] | |[[File:muffins.png|50px]] | ||
|'''Маффин | |'''Маффин | ||
Строка 282: | Строка 308: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File:phelmbiscuit.png|50px]] | |||
|'''Печенье из толстошлемника | |||
| Загрузите в микроволновку 1 Толстошлемник, 10 теста. | |||
| 5 Нутриментов, 10% шанс 8 Нутриментов and <span style="color:blue">5 Трикордразина</span> | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:phelmbiscuit.png|50px]] | |||
|'''Печенье из толстошлемника (Вегетарианское) | |||
| Загрузите в микроволновку 1 Толстошлемник, 10 Воды, 10 Муки. | |||
| 5 Нутриментов, 10% шанс 8 Нутриментов и <span style="color:blue">5 Трикордразина</span> | |||
| Да | |||
|- | |||
|[[File:candiedapple.png|50px]] | |[[File:candiedapple.png|50px]] | ||
|'''Яблоко в карамели | |'''Яблоко в карамели |
Версия от 21:29, 6 августа 2020
Ядовитые реагенты отмечены красным. Многие отмеченные ингредиенты ядовиты для Скреллов. Если вы готовите для кого-то из них, будьте предельно осторожны.
Реагенты могут иметь другие, не летальные эффекты--такие как: интоксикация, сонливость или эффекты острого и ледяного масла—отмечены синим.
Базовые рецепты
Тортики и сладости
Мучные продукты
Бургеры и Сэндвичи
Блюда из мяса и морепродуктов
Салаты
Супы
Разное
Пиццы
Овощные блюда
Комбинированная еда
Реагенты и приправы
Вы можете получить их при помощи блендера. Перемалывание, смешивание или перемешивание.
Чтобы смешать реагенты добавьте их в какой-нибудь контейнер. Вы должны услышать булькующий звук, если это так, то у вас получилось.
Перемалывание разбирает продукт на его составляющие.