List of Cooking Recipes: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>Azorko |
imported>Azorko |
||
Строка 447: | Строка 447: | ||
! class="unsortable" style='background-color:#cdeaae; width: 40%; margin: auto;' |Содержит | ! class="unsortable" style='background-color:#cdeaae; width: 40%; margin: auto;' |Содержит | ||
! style='background-color:#cdeaae; width: 5%; margin: auto;' |Безопасно для Скреллов? | ! style='background-color:#cdeaae; width: 5%; margin: auto;' |Безопасно для Скреллов? | ||
|- | |- | ||
|[[File:plain_Burger.png|50px]] | |[[File:plain_Burger.png|50px]] | ||
Строка 458: | Строка 452: | ||
| Загрузите в микроволновку 1 Котлету и 1 Булочку. | | Загрузите в микроволновку 1 Котлету и 1 Булочку. | ||
| 3 Нутриментов, 13 Животного белка | | 3 Нутриментов, 13 Животного белка | ||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:bigbite.png|50px]] | |||
|'''XL Бургер | |||
| Загрузите в микроволновку 1 Бургер, 2 Мяса, 1 Яйцо | |||
| 40 Животного белка, 4 Нутриментов, 3 Яичный желток | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:superbite.png|50px]] | |||
|'''XXL Бургер | |||
| Загрузите в микроволновку 1 XL Бургер, 1 Тесто, 1 Мясо, 1 Томат, 1 Варенное яйцо, 1 Кусочек сыра, 5 ед. Соли, 5 ед. Перца | |||
| 25 Нутриментов, 25 Животного белка | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 466: | Строка 472: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:tofubuger.png|50px]] | ||
|''' | |'''Тофу Бургер | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 1 Булочку, 1 Тофу | ||
| 6 Нутриментов, 1 Животного белка | |||
| | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 490: | Строка 484: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:brainburger.png|50px]] | ||
|''' | |'''Бургер из мозга | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 1 Булочку, 1 Мозг | ||
| | | 7 Животного белка, 6 Алкизин, <span style="color:red">5 Крови</span>* | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:spell.png|50px]] | ||
|''' | |'''Спеллбургер | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 1 Бургер, 1 Шляпу Мага | ||
| | | 6 Нутриментов, 3 or 13 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 506: | Строка 500: | ||
| Загрузите в микроволновку 1 Булочку, 1 Голову робота | | Загрузите в микроволновку 1 Булочку, 1 Голову робота | ||
| 2 Нутриментов, 1 Животного белка, <span style="color:blue">5% вероятность 2 ед. Нанитов</span> | | 2 Нутриментов, 1 Животного белка, <span style="color:blue">5% вероятность 2 ед. Нанитов</span> | ||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:ghostbur.PNG|50px]] | |||
|'''Призрачный Бургер | |||
| Загрузите в микроволновку 1 Булочка, 1 Эктоплазму | |||
| 2 Нутримента, 1 Животный белок | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 514: | Строка 514: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:toastsand.png|50px]] | ||
|''' | |'''Прожаренный сэндвич | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 1 Сэндвич | ||
| | | 3 Нутриментов, 23.4 Животного белка, 1.2 Яичный желток, 1 Соль, 1 Перец, 2 Carbon | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:toastsand.png|50px]] | ||
|''' | |'''Сэндвич с сыром | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 2 кусочка хлеба, 1 кусочек сыра | ||
| | | 3 Нутриментов, 8.4 Животного белка, 1.2 Яичный желток | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Jellysandwich.png|50px]] | ||
|''' | |'''Сэндвич с желе | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 2 Кусочка хлеба, 5 ед. Вишнёвого желе/Желе слайма | ||
| | | 2 Нутриментов, 5 Вишнёвого желе или 5 <span style="color:red">Желе слайма</span>, .4 Животного белка, 1.6 Яичный желток | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:jellytoast.png|50px]] | ||
|''' | |'''Желейный тост | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 1 кусочек хлеба, 5 ед. Вишнёвого желе/Желе слайма | ||
| | | 1 Нутриментов, 0.2 Животного белка, 0.6 Яичный желток, 5 Вишнёвого желе или 5 <span style="color:red">Желе слайма</span>. | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Hotdog.png|50px]] | ||
|''' | |'''Хотдог | ||
| Загрузите в микроволновку 1 Булочку | | Загрузите в микроволновку 1 Сосиску и 1 Булочку | ||
| | | 19 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- |
Версия от 20:45, 6 августа 2020
Ядовитые реагенты отмечены красным. Многие отмеченные ингредиенты ядовиты для Скреллов. Если вы готовите для кого-то из них, будьте предельно осторожны.
Реагенты могут иметь другие, не летальные эффекты--такие как: интоксикация, сонливость или эффекты острого и ледяного масла—отмечены синим.
Базовые рецепты
Тортики и сладости
Мучные продукты
Бургеры и Сэндвичи
Блюда из мяса и морепродуктов
Салаты
Супы
Разное
Пиццы
Овощные блюда
Комбинированная еда
Реагенты и приправы
Вы можете получить их при помощи блендера. Перемалывание, смешивание или перемешивание.
Чтобы смешать реагенты добавьте их в какой-нибудь контейнер. Вы должны услышать булькующий звук, если это так, то у вас получилось.
Перемалывание разбирает продукт на его составляющие.