List of Cooking Recipes: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>Azorko |
imported>Azorko |
||
Строка 353: | Строка 353: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Раскатанное тесто_f.png|50px]] | ||
|''' | |'''Раскатанное Тесто | ||
| | | Расскатайте 1 Тесто с помощью скалки | ||
| | | 3 Нутриментов, 1 Животного белка. При нарезке: 3 Кусочка | ||
При нарезке: | | | ||
|- | |||
|[[File:Flatbread.png|50px]] | |||
|'''Лепешка | |||
| Загрузите в микроволновку 1 Раскатанное Тесто | |||
| 3 Нутриментов, 1 Животного белка | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |||
|[[File:ТестоSlice_f.png|50px]] | |||
|'''Кусочек теста | |||
| Порежьте Раскатанное Тесто с помощью кухонного ножа | |||
| 2 Нутримента, .33 Животного белка | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:Spaghetti.png|50px]] | |||
|'''Спагетти | |||
| Порежьте кусочек теста с помощью кухонного ножа | |||
| 3 Нутриментов, .33 Животного белка | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[File:baguette.png|50px]] | |[[File:baguette.png|50px]] | ||
Строка 372: | Строка 389: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Bananabread.gif|50px]] | ||
|''' | |'''Банановый Хлеб | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 2 Теста, 5 ед Молока, 5 ед. Сахара, 2 Банана | ||
| | | 20 Нутриментов, 21 Бананового сока, 3 Животного белка | ||
При нарезке: 5 Кусочков. | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 383: | Строка 401: | ||
| 5 Нутриментов, 25 Животного белка. При нарезке: 5 Кусочков. | | 5 Нутриментов, 25 Животного белка. При нарезке: 5 Кусочков. | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File:meatbread.png|50px]] | |[[File:meatbread.png|50px]] | ||
Строка 407: | Строка 407: | ||
| 10 Нутриментов, 40 Животного белка | | 10 Нутриментов, 40 Животного белка | ||
При нарезке: 5 Кусочков. | При нарезке: 5 Кусочков. | ||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:tofubread.png|50px]] | |||
|'''Хлеб из тофу | |||
| Загрузите в микроволновку 3 Тофу, 3 Кусочка сыра, 3 Теста | |||
| 30 Нутриментов, 15 Животного белка. При нарезке: 5 Кусочков. | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:cracker.png|50px]] | |||
|'''Крекер | |||
| Загрузите в микроволновку 1 кусочек теста, 1 ед соли | |||
| 1 Нутримент, .3 Животного белка. | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 413: | Строка 425: | ||
| Загрузите в микроволновку 1 Тесто, 1 Мак | | Загрузите в микроволновку 1 Тесто, 1 Мак | ||
| 10 Нутриментов, 1 Животного белка, 3 Бикаридин | | 10 Нутриментов, 1 Животного белка, 3 Бикаридин | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- |
Версия от 17:37, 6 августа 2020
Ядовитые реагенты отмечены красным. Многие отмеченные ингредиенты ядовиты для Скреллов. Если вы готовите для кого-то из них, будьте предельно осторожны.
Реагенты могут иметь другие, не летальные эффекты--такие как: интоксикация, сонливость или эффекты острого и ледяного масла—отмечены синим.
Базовые рецепты
Тортики и сладости
Мучные продукты
Бургеры и Сэндвичи
Блюда из мяса и морепродуктов
Салаты
Супы
Разное
Пиццы
Овощные блюда
Комбинированная еда
Реагенты и приправы
Вы можете получить их при помощи блендера. Перемалывание, смешивание или перемешивание.
Чтобы смешать реагенты добавьте их в какой-нибудь контейнер. Вы должны услышать булькующий звук, если это так, то у вас получилось.
Перемалывание разбирает продукт на его составляющие.