Обсуждение участника:Parteigenosse Heinrich: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" style="text-align: left | {| class="wikitable" style="text-align: left | ||
|- | |- | ||
! | !Имя Фамилия | ||
|- | |- | ||
| | |картинка | ||
|- | |||
|родился | |||
|- | |||
|национальность | |||
|- | |||
|профессия | |||
|- | |||
|годы активности | |||
|- | |||
|чем знаменит | |||
|- | |||
|известные работы | |||
|} | |} |
Версия от 06:54, 3 января 2024
Имя Фамилия |
---|
картинка |
родился |
национальность |
профессия |
годы активности |
чем знаменит |
известные работы |