List of Cooking Recipes: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>EllonCake3DirectorsCut м (болят глаза из-за огромного пельменя на всю страницу) |
imported>Donaldo TH (Актуализация статьи и рецептов) |
||
Строка 55: | Строка 55: | ||
|[[File:Raw Cutlet.png|50px]] | |[[File:Raw Cutlet.png|50px]] | ||
|'''Сырая котлета | |'''Сырая котлета | ||
| Разрежьте 1 Мясо (Любой тип) | | Разрежьте 1 Мясо (Любой тип) с помощью кухонного ножа | ||
| 1 Животного белка | | 1 Животного белка | ||
| | | | ||
Строка 61: | Строка 61: | ||
|[[File:Rawmeatball.png|50px]] | |[[File:Rawmeatball.png|50px]] | ||
|'''Сырая Фрикаделька''' | |'''Сырая Фрикаделька''' | ||
| Смешайте 3 Животного белка с 5 ед. Муки | | Смешайте 3 Животного белка с 5 ед. Муки(Посыпьте муку на кусок мяса) | ||
| 3 Животного белка | | 3 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 73: | Строка 73: | ||
|[[File:Sausage.png|50px]] | |[[File:Sausage.png|50px]] | ||
|'''Колбаса | |'''Колбаса | ||
| Закиньте в микроволновку 1 Сырую котлету, 1 | | Закиньте в микроволновку 1 Сырую котлету, 1 Сырую фрикадельку | ||
| 12 Животного белка | | 12 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |||
|[[File:fatsausage.png|50px]] | |||
|'''Жирная колбаса | |||
| Закиньте в микроволновку 2 ед. чёрного перца, 1 Сырую фрикадельку, 1 Сырую котлету | |||
| 8 животного белка | |||
|Нет | |||
|- | |- | ||
|[[File:spagettiboiled.png|50px]] | |[[File:spagettiboiled.png|50px]] | ||
Строка 85: | Строка 91: | ||
|[[File:Boiledrice.png|50px]] | |[[File:Boiledrice.png|50px]] | ||
|'''Отваренный Рис | |'''Отваренный Рис | ||
| Загрузите в микроволновку 10 единиц воды, 10 единиц риса | | Загрузите в микроволновку 10 единиц воды, 10 единиц риса(Переработайте рис в блендере и отделите нутрименты от реагента риса в химических приборах) | ||
| 2 Нутримента | | 2 Нутримента | ||
| Да | | Да | ||
Строка 103: | Строка 109: | ||
|[[File:friedegg.png|50px]] | |[[File:friedegg.png|50px]] | ||
|'''Яичница | |'''Яичница | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 1 Яйцо, 1 единица Соли, 1 Единица Перца(Либо просто два яйца) | ||
| 3 Животного белка, 3 Яичный желток, 1 Соль, 1 Перец | | 3 Животного белка, 3 Яичный желток, 1 Соль, 1 Перец | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 157: | Строка 163: | ||
! class="unsortable" style='background-color:#cdeaae; width: 40%; margin: auto;' |Содержит | ! class="unsortable" style='background-color:#cdeaae; width: 40%; margin: auto;' |Содержит | ||
! style='background-color:#cdeaae; width: 5%; margin: auto;' |Безопасно для Скреллов? | ! style='background-color:#cdeaae; width: 5%; margin: auto;' |Безопасно для Скреллов? | ||
|- | |- | ||
|[[File:choccake.png|50px]] | |[[File:choccake.png|50px]] | ||
Строка 280: | Строка 279: | ||
|[[File:Ricepudding.png|50px]] | |[[File:Ricepudding.png|50px]] | ||
|'''Рисовый пудинг | |'''Рисовый пудинг | ||
| Загрузите в микроволновку 5 ед. Молока, 10 ед. Риса | | Загрузите в микроволновку 5 ед. Молока, 10 ед. Риса(Переработайте рис в блендере и отделите нутрименты с помощью химических приборов) | ||
| 4 Нутримента | | 4 Нутримента | ||
| Да | | Да | ||
Строка 299: | Строка 298: | ||
|[[File:gappletart.png|50px]] | |[[File:gappletart.png|50px]] | ||
|'''Штрудель из золотых яблок | |'''Штрудель из золотых яблок | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 1 Золотое яблоко, 1 Раскатанное тесто | ||
| 8 Нутриментов, 8 Золота, 3 Яичного желтка | | 8 Нутриментов, 8 Золота, 3 Яичного желтка | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 305: | Строка 304: | ||
|[[File:chocolatebar.gif|50px]] | |[[File:chocolatebar.gif|50px]] | ||
|'''Шоколадка''' | |'''Шоколадка''' | ||
| 2 ед какао порошка, 2 ед соевого молока, 2 ед. Сахара | | Смешайте 2 ед какао порошка, 2 ед соевого молока, 2 ед. Сахара | ||
| 2 Нутриментов, 2 Сахара, 2 Какао Порошка | | 2 Нутриментов, 2 Сахара, 2 Какао Порошка | ||
| Да | | Да | ||
Строка 311: | Строка 310: | ||
|[[File:Chocegg.png|50px]] | |[[File:Chocegg.png|50px]] | ||
|'''Шоколадное яйцо | |'''Шоколадное яйцо | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 1 Яйцо, 1 Шоколадку | ||
| 3 Нутриментов, 4 Сахара, 4 Какао, 3 Яичный желток | | 3 Нутриментов, 4 Сахара, 4 Какао, 3 Яичный желток | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 323: | Строка 322: | ||
|[[File:fortunecookie.png|50px]] | |[[File:fortunecookie.png|50px]] | ||
|'''Печенье с предсказанием | |'''Печенье с предсказанием | ||
| Загрузите в микроволновку 1 Кусочек теста, 5 ед. Сахара, 1 лист бумаги (не забудьте на | | Загрузите в микроволновку 1 Кусочек теста, 5 ед. Сахара, 1 лист бумаги (не забудьте оставить на нём запись) | ||
| 3 Нутриментов, .33 Животного белка | | 3 Нутриментов, .33 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 354: | Строка 353: | ||
|[[File:popcorn.png|50px]] | |[[File:popcorn.png|50px]] | ||
|'''Попкорн | |'''Попкорн | ||
| Загрузите в микроволновку 1 Кукурузу | | Загрузите в микроволновку 1 Кукурузу, 5 ед. соли | ||
| 2 Нутриментов, 3 Кукурузного масла | | 2 Нутриментов, 3 Кукурузного масла | ||
| Да | | Да | ||
Строка 366: | Строка 365: | ||
|[[File:roffle.png|50px]] | |[[File:roffle.png|50px]] | ||
|'''Вафли Роффла | |'''Вафли Роффла | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 20 ед. Теста для торта, 5 ед. Псилоцибина | ||
| 8 Нутриментов, <span style="color:blue">8 Псилоцибин</span>, 2 Животного белка | | 8 Нутриментов, <span style="color:blue">8 Псилоцибин</span>, 2 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 390: | Строка 389: | ||
|[[File:donuts.png|50px]] | |[[File:donuts.png|50px]] | ||
|'''Пончики Хаоса | |'''Пончики Хаоса | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 1 Кусочек теста, 5 ед. Сахара, 5 ед. острого соуса, 5 ед. ледяного соуса | ||
| | | Всегда: 2 Нутриментов, 1 Посыпки (3 Если ледяной), 1 Животного белка. | ||
Равный шанс содержание 3 ед. одного из следующих: Нутриментов, <span style="color:blue">Капсаицина</span>, <span style="color:blue">Ледяного масла</span>, Посыпки, <span style="color:red">Форона</span>, Шоколада,<span style="color:red">Желе Слайма</span>, Банана, Ягодного сока, и Трикордразина. | Равный шанс содержание 3 ед. одного из следующих: Нутриментов, <span style="color:blue">Капсаицина</span>, <span style="color:blue">Ледяного масла</span>, Посыпки, <span style="color:red">Форона</span>, Шоколада,<span style="color:red">Желе Слайма</span>, Банана, Ягодного сока, и Трикордразина. | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 467: | Строка 466: | ||
|- | |- | ||
|[[File:twobread.png|50px]] | |[[File:twobread.png|50px]] | ||
|''' | |'''Дву-хлеб | ||
| Загрузите в микроволновку 2 кусочка хлеба 5 ед. Вина | | Загрузите в микроволновку 2 кусочка хлеба 5 ед. Вина | ||
| 2 Нутриментов, 0.4 Животного белка, 1.2 Яичный желток | | 2 Нутриментов, 0.4 Животного белка, 1.2 Яичный желток | ||
Строка 474: | Строка 473: | ||
|[[File:threebread.png|50px]] | |[[File:threebread.png|50px]] | ||
|'''Три хлеба | |'''Три хлеба | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 1 Дву-хлеб и 1 Кусочек хлеба | ||
| 3 Нутриментов, 0.4 Животного белка, 1.8 Яичный желток | | 3 Нутриментов, 0.4 Животного белка, 1.8 Яичный желток | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 480: | Строка 479: | ||
|[[File:pelmen.png|center|20px]] | |[[File:pelmen.png|center|20px]] | ||
|'''Сырой пельмень | |'''Сырой пельмень | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 2 Кусочек теста и 1 Сырую фрикадельку | ||
| 5 Животного белка | | 5 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 486: | Строка 485: | ||
|[[File:pelmemni.png|50px]] | |[[File:pelmemni.png|50px]] | ||
|'''Варёные пельмени | |'''Варёные пельмени | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 1 ед. Воды и 5 Сырых пельменей | ||
| 30 Животного белка | | 30 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 502: | Строка 501: | ||
|[[File:plain_Burger.png|50px]] | |[[File:plain_Burger.png|50px]] | ||
|'''Бургер | |'''Бургер | ||
| | | Засуньте в микроволновку 1 котлету, 1 булочку | ||
| 3 Нутриментов, 13 Животного белка | | 3 Нутриментов, 13 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 508: | Строка 507: | ||
|[[File:cheeseburger.png|50px]] | |[[File:cheeseburger.png|50px]] | ||
|'''Чизбургер | |'''Чизбургер | ||
| Соедините 1 Кусочек сыра с | | Соедините 1 Кусочек сыра с Гамбургером | ||
| 2 Животного белка, 2 Нутриментов | | 2 Животного белка, 2 Нутриментов | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 514: | Строка 513: | ||
|[[File:cheeseburger.png|50px]] | |[[File:cheeseburger.png|50px]] | ||
|'''Гамбургер | |'''Гамбургер | ||
| Соедините 1 Сосиску/Котлету с | | Соедините 1 Сосиску/Котлету с Булкой | ||
| 2 Животного белка, 2 Нутриментов | | 2 Животного белка, 2 Нутриментов | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 532: | Строка 531: | ||
|[[File:carpsandwich.png|50px]] | |[[File:carpsandwich.png|50px]] | ||
|'''Рыбный бургер | |'''Рыбный бургер | ||
| Загрузите в микроволновку 1 Булочку, 1 | | Загрузите в микроволновку 1 Булочку, 1 Кусок рыбы | ||
| 10 Животного белка | | 10 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
Строка 651: | Строка 650: | ||
|- | |- | ||
|[[File:donkpocket.png|50px]] | |[[File:donkpocket.png|50px]] | ||
|'''Приготовленный Донк | |'''Приготовленный Донк Покет | ||
| Загрузите в микроволновку 1 кусочек теста, 1 Фрикадельку(сырую или приготовленную) | | Загрузите в микроволновку 1 кусочек теста, 1 Фрикадельку(сырую или приготовленную) | ||
| 2 Нутриментов, 6 Животного белка, 5 Трикордразина | | 2 Нутриментов, 6 Животного белка, 5 Трикордразина | ||
Строка 686: | Строка 685: | ||
|[[File:meatstake.png|50px]] | |[[File:meatstake.png|50px]] | ||
|'''Простой стейк | |'''Простой стейк | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 1 Мясо | ||
| 13 Животного белка | | 13 Животного белка | ||
| Нет | | Нет |
Версия от 19:48, 5 февраля 2021
Ядовитые реагенты отмечены красным. Многие отмеченные ингредиенты ядовиты для Скреллов. Если вы готовите для кого-то из них, будьте предельно осторожны.
Реагенты могут иметь другие, не летальные эффекты--такие как: интоксикация, сонливость или эффекты острого и ледяного масла—отмечены синим.
Базовые рецепты
Иконка | Название | Как Приготовить | Содержит | Безопасно для Скреллов? |
---|---|---|---|---|
![]() |
Тесто | Смешайте 3 единицы желтка (1 яйцо), 10 единиц муки, 10 единиц воды | 3 Нутриментов, 1 Животного белка | Нет |
![]() |
Раскатанное Тесто | Расскатайте 1 Тесто с помощью скалки | 3 Нутриментов, 1 Животного белка. При нарезке: 3 Кусочка | |
![]() |
Кусочек теста | Порежьте Раскатанное Тесто с помощью кухонного ножа | 2 Нутримента, .33 Животного белка | |
![]() |
Спагетти | Порежьте кусочек теста с помощью кухонного ножа | 3 Нутриментов, .33 Животного белка | |
![]() |
Мясо | Получается путем разделки животных и людей. Мясорубка не сможет перерабатывать людей, если её не взломали. Синтетическое мясо можно получить с помощью биогенератора, который находится в гидропонике, или при смешивании крови с клонексадоном. | Животного белка (Зависит от типа владельца); Нутриментов (Зависит от типа владельца) | |
![]() |
Филе карпа | Разделайте карпа. | 4 Животного белка, 4 Карпотоксина | |
![]() |
Мясо Медведя | Разделайте космического медведя. | ~12 Животного белка, 5 Гиперцина, ~9 Нутриментов | |
![]() |
Сырая котлета | Разрежьте 1 Мясо (Любой тип) с помощью кухонного ножа | 1 Животного белка | |
![]() |
Сырая Фрикаделька | Смешайте 3 Животного белка с 5 ед. Муки(Посыпьте муку на кусок мяса) | 3 Животного белка | Нет |
![]() |
Сырые картофельные палочки | Разрежьте одну картофелину. | 3 Нутриментов | |
![]() |
Колбаса | Закиньте в микроволновку 1 Сырую котлету, 1 Сырую фрикадельку | 12 Животного белка | Нет |
Файл:Fatsausage.png | Жирная колбаса | Закиньте в микроволновку 2 ед. чёрного перца, 1 Сырую фрикадельку, 1 Сырую котлету | 8 животного белка | Нет |
![]() |
Сваренные спагетти | Загрузите в микроволновку 10 единиц воды, 1 Спагетти | 2 Нутриментов, 0.33 Животного белка | Нет |
![]() |
Отваренный Рис | Загрузите в микроволновку 10 единиц воды, 10 единиц риса(Переработайте рис в блендере и отделите нутрименты от реагента риса в химических приборах) | 2 Нутримента | Да |
![]() |
Яйцо | Собирается из яичного растения (которое получено с помощью мутации), заказывается в Карго, или добывается с помощью курицы, которую перед этим кормили пшеницей. | 3 яичный желток | |
![]() |
Варенное Яйцо | Загрузите в микроволновку 1 Яйцо, 10 единиц воды | 2 Животного белка, 3 Яичный желток | Нет |
![]() |
Яичница | Загрузите в микроволновку 1 Яйцо, 1 единица Соли, 1 Единица Перца(Либо просто два яйца) | 3 Животного белка, 3 Яичный желток, 1 Соль, 1 Перец | Нет |
![]() |
Сырный омлет | Загрузите в микроволновку 2 Яйца, 1 Кусок сыра | 16 Животного белка, 6 единиц желтка | Нет |
![]() |
Сырное Колесо | Смешайте 40 единиц молока и 5 универсальных энзимов, нагрейте до 50 градусов в нагревателе. | 20 Животного белка | Нет |
![]() |
Тофу | Смешайте 10 ед. соевого молока и 5.ед универсальных энзимов (Катализатор) | 3 Нутримента | Да |
![]() |
Начинка | Загрузите в микроволновку 1 Хлеб, 10 ед. Воды, 1 ед. соли, 1 ед. перца. | 3 Нутримента, 1 Животного белка, 3 Яичного желтка | Нет |
![]() |
Кусок томата | Разделайте Томат-убийцу | ~12 Нутриментов. | |
![]() |
Огромный кусок гриба | Разделайте ходячий гриб | ~7 Нутриментов, 3 Псилоцибина | |
![]() |
Паучья Ножка | Разделайте гигантского паука | 9 Животного белка |
Тортики и сладости
Мучные продукты
Фастфуд
Блюда из мяса и морепродуктов
Салаты
Супы
Разное
Пиццы
Овощные блюда
Соусы, приправы и реагенты
Вы можете получить их при помощи блендера. Перемалывание, смешивание или перемешивание.
Чтобы смешать реагенты добавьте их в какой-нибудь контейнер. Вы должны услышать булькующий звук, если это так, то у вас получилось.
Перемалывание разбирает продукт на его составляющие.