List of Cooking Recipes: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>Azorko |
imported>Azorko м (→Блюда из мяса и морепродуктов: выглядит так, будто я ничего не делаю) |
||
Строка 565: | Строка 565: | ||
! style='background-color:#cdeaae; width: 5%; margin: auto;' |Безопасно для Скреллов? | ! style='background-color:#cdeaae; width: 5%; margin: auto;' |Безопасно для Скреллов? | ||
|- | |- | ||
|[[File:Cutlet.png|50px]] | |[[File:Cutlet.png|50px]] | ||
Строка 584: | Строка 572: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:meatball.png|50px]] | ||
|''' | |'''Приготовленная фрикаделька | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 1 сырую фрикадельку | ||
| | | 5 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:meatstake.png|50px]] | ||
|''' | |'''Простой стейк | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 1 Котлет | ||
| | | 13 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:meatstake.png|50px]] | ||
|''' | |'''Мясной стейк | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 1 ед. Соли, 1 ед. черного перца, 1 Кусок мяса | ||
| | | 10 Животного белка, 1 Соль, 1 Перец | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 612: | Строка 594: | ||
| Загрузите в микроволновку 5 ед. Чесночного соуса, 1 Гриб, 1 Кусок мяса | | Загрузите в микроволновку 5 ед. Чесночного соуса, 1 Гриб, 1 Кусок мяса | ||
| 4 Нутриментов, 2 Животного белка, 2 Чесночного соуса | | 4 Нутриментов, 2 Животного белка, 2 Чесночного соуса | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 631: | Строка 600: | ||
| Загрузите в микроволновку 1 Котлету, 1 Раскатанное Тесто | | Загрузите в микроволновку 1 Котлету, 1 Раскатанное Тесто | ||
| 17 Животного белка | | 17 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 645: | Строка 608: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:meatkabob.png|50px]] | ||
|''' | |'''Мясной кебаб | ||
| | | 2 Котлеты, 1 Металлический прут | ||
| | | 26 Животного белка. | ||
Может сломать микроволновку; Все еще можно получить через серебряных слаймов. | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 661: | Строка 625: | ||
| Загрузите в микроволновку 10 единиц воды, 1 Спагетти, 4 фрикадельки | | Загрузите в микроволновку 10 единиц воды, 1 Спагетти, 4 фрикадельки | ||
| 4 Нутриментов, 4 Животного белка | | 4 Нутриментов, 4 Животного белка | ||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:fishfingers.png|50px]] | |||
|'''Рыбные палочки | |||
| Загрузите в микроволновку 10 ед. муки, 1 Яйцо, 1 Рыбное филе | |||
| 7 Животного белка, 3 Яичный желток | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:fishandchips.png|50px]] | |||
|'''Рыба и картофель фри | |||
| Загрузите в микроволновку 1 Космо фри, 1 Рыбное филе | |||
| 3 Нутриментов, 6 Животного белка | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:cubancarp.png|50px]] | |||
|'''Кубинский карп | |||
| Загрузите в микроволновку 1 Филе карпа, 10 Теста, 1 Перец Чили | |||
| 7 Животного белка, 3 Нутримента, <span style="color:red">6 Карпотоксин</span>, <span style="color:blue">10 Капсаицин</span> | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:hotstew.png|50px]] | |||
|'''Острый Чили | |||
| Загрузите в микроволновку 1 Котлету, 1 Перец Чили, 1 Томат | |||
| 3 Нутриментов, 12 Животного белка <span style="color:blue">10 Капсаицин</span>, 4 Томатный сок | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:coldstew.png|50px]] | |||
|'''Холодное Чили | |||
| Загрузите в микроволновку 1 Котлету, 1 Ледяной Перец, 1 Томат | |||
| 3 Нутриментов, 12 Животного белка, <span style="color:blue">10 Ледяное масло</span>, 4 Томатный сок | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 669: | Строка 663: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:enchi.png|50px]] | ||
|''' | |'''Энчиладас | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 1 Котлету, 2 Чили, 1 Кукурузу | ||
| 9 Животного белка | | 9 Животного белка, 2 Нутриментов, <span style="color:blue">20 Капсаицин</span>, 3 Кукурузное масло | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 681: | Строка 675: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File:Spiderleg.png|50px]] | |||
|'''Варёная паучья ножка | |||
| Загрузите в микроволновку 10 ед. Воды, 1 Паучью ножку | |||
| 9 Животного белка | |||
| Нет | |||
|} | |} | ||
Версия от 20:50, 6 августа 2020
Ядовитые реагенты отмечены красным. Многие отмеченные ингредиенты ядовиты для Скреллов. Если вы готовите для кого-то из них, будьте предельно осторожны.
Реагенты могут иметь другие, не летальные эффекты--такие как: интоксикация, сонливость или эффекты острого и ледяного масла—отмечены синим.
Базовые рецепты
Тортики и сладости
Мучные продукты
Бургеры и Сэндвичи
Блюда из мяса и морепродуктов
Салаты
Супы
Разное
Пиццы
Овощные блюда
Комбинированная еда
Реагенты и приправы
Вы можете получить их при помощи блендера. Перемалывание, смешивание или перемешивание.
Чтобы смешать реагенты добавьте их в какой-нибудь контейнер. Вы должны услышать булькующий звук, если это так, то у вас получилось.
Перемалывание разбирает продукт на его составляющие.