List of Cooking Recipes: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>Azorko м (→Базовые рецепты: сортировка пошла..) |
imported>Azorko |
||
Строка 139: | Строка 139: | ||
! style='background-color:#cdeaae; width: 5%; margin: auto;' |Безопасно для Скреллов? | ! style='background-color:#cdeaae; width: 5%; margin: auto;' |Безопасно для Скреллов? | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:regularcake.png|50px]] | ||
|''' | |'''Ванильный торт | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 60 ед. теста для торта | ||
| | | 20 Нутриментов. | ||
| | При нарезке: 5 Кусочков. | ||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:choccake.png|50px]] | |||
|'''Шоколадный торт | |||
| Загрузите в микроволновку 60 ед. теста для торта, 1 Шоколадку | |||
| 20 Нутриментов, 4 Сахара, 4 Шоколадного порошка | |||
При нарезке: 5 Кусочков | |||
| Нет | |||
|- | |- | ||
|[[File:applecake.png|50px]] | |[[File:applecake.png|50px]] | ||
Строка 152: | Строка 160: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:limecake.png|50px]] | ||
|''' | |'''Лаймовый пирог | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 60 ед. теста для торта, 1 Лайм | ||
| | | 20 Нутриментов, 1 Сок лайма | ||
При нарезке: 5 Кусочков | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:orangecake.png|50px]] | |||
|'''Апельсиновый торт | |||
| Загрузите в микроволновку 60 ед. теста для торта, 1 Апельсин | |||
| 20 Нутриментов, 1 ед Апельсинового сока | |||
При нарезке: 5 Кусочков | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:lemoncake.png|50px]] | |||
|'''Лимонный пирог | |||
| Загрузите в микроволновку 60 ед. теста для торта, 1 Лимон | |||
| 20 Нутриментов, 1 Сок лимона | |||
При нарезке: 5 Кусочков | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:carrotcake.png|50px]] | |||
|'''Морковный торт | |||
| Загрузите в микроволновку 60 ед. теста для торта, 3 Моркови | |||
| 25 Нутриментов, <span style="color:blue">25 Имидазолин</span> | |||
При нарезке: 5 Кусочков | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Pumpkinpie.png|50px]] | ||
|''' | |'''Тыквенный торт | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 1 Тыкву, 5 ед. Сахара и 1 Расскатанную лепешку | ||
| | | 15 Нутриментов | ||
При нарезке: 5 Кусочков. | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:cheesecake.png|50px]] | ||
|''' | |'''Чизкейк | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 60 ед. теста для торта, 2 Cheese Wedges | ||
| | | 10 Нутриментов, 19 Животного белка | ||
При нарезке: 5 Кусочков | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 184: | Строка 216: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:applepie.png|50px]] | ||
|''' | |'''Яблочный пирог | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 1 Раскатанное Тесто, 1 Яблоко | ||
| | | 4 Нутримента, 1 Животного белка | ||
| | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:pie.gif|50px]] | ||
|''' | |'''Пирог из бананов | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 1 Раскатанное Тесто, 1 Банан, 5 ед. Сахара | ||
| | | 4 Нутриментов, 6 Бананового сока, 1 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:berryclafoutis.png|50px]] | ||
|''' | |'''Ягодный Клафути | ||
| Загрузите в микроволновку 1 | | Загрузите в микроволновку 1 Раскатанное Тесто, 1 Ягода | ||
| | | 4 Нутримента, 7 Ягодный сок, 1 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 210: | Строка 240: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:muffins.png|50px]] | ||
|''' | |'''Маффин | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 10 ед. Теста для тортов | ||
| 10 Нутриментов, | | 6 Нутриментов, 1 Животного белка | ||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:AmanitaJelly.gif|50px]] | |||
|'''Мухоморное желе | |||
| Загрузите в микроволновку 10 единиц воды, 5 ед. водки, 5 Amatoxin | |||
|6 Нутриментов, <span style="color:blue">3 Псилоцибин</span> | |||
| Да | |||
|- | |||
|[[File:gappletart.png|50px]] | |||
|'''Штрудель из золотых яблок | |||
| Загрузите в микроволновку 10 ед муки, 1 яйцо, 1 Золотое Яблоко, 5 ед. Молока, 5 ед. Сахара | |||
| 8 Нутриментов, 8 Золота, 3 Яичного желтка | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 222: | Строка 263: | ||
| 2 Нутриментов, 2 Сахара, 2 Какао Порошка | | 2 Нутриментов, 2 Сахара, 2 Какао Порошка | ||
| Да | | Да | ||
|- | |- | ||
|[[File:Chocegg.png|50px]] | |[[File:Chocegg.png|50px]] | ||
Строка 240: | Строка 274: | ||
| Загрузите в микроволновку 5 ед. Теста для тортов, 5 ед. Какао | | Загрузите в микроволновку 5 ед. Теста для тортов, 5 ед. Какао | ||
| 5 Нутриментов, 2 Сахара, 2 Какао, 1 Животного белка | | 5 Нутриментов, 2 Сахара, 2 Какао, 1 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 254: | Строка 282: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:candiedapple.png|50px]] | ||
|''' | |'''Яблоко в карамели | ||
| Загрузите в микроволновку 10 | | Загрузите в микроволновку 10 единиц воды, 5 ед. Сахара, 1 Яблоко | ||
| 3 Нутриментов | |||
| Да | |||
| 3 Нутриментов | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[File:mint.png|50px]] | |[[File:mint.png|50px]] | ||
Строка 285: | Строка 293: | ||
| 1 Мятный токсин | | 1 Мятный токсин | ||
| Да | | Да | ||
|- | |- | ||
|[[File:popcorn.png|50px]] | |[[File:popcorn.png|50px]] | ||
Строка 306: | Строка 300: | ||
| Да | | Да | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:waffles.png|50px]] | ||
|''' | |'''Вафли | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 20 ед. теста для торта | ||
| | | 8 Нутриментов, 2 Животного белка | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 325: | Строка 318: | ||
| Да | | Да | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:donuts.png|50px]] | ||
|''' | |'''Пончик | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 1 Кусочек теста, 5 ед. Сахара | ||
| | | 3 Нутриментов, 1 Посыпки (3 Если ледяное), 1 Животного белка | ||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:Jdonut.gif|50px]] | |||
|'''Желейный пончик | |||
| Загрузите в микроволновку 1 пончик, 5 ед. Сахара, 5 ед. Ягодного сока/Вишневого желе/Желе Слайма. | |||
| 3 Нутриментов, 1 Посыпки (3 если ледяной), 5 ед Ягодного сока или Вишневого желе или <span style="color:red">Желе Слайма</span>, 1 Животного белка. | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:donuts.png|50px]] | ||
|''' | |'''Пончики Хаоса | ||
| Загрузите в микроволновку | | Загрузите в микроволновку 1 Пончик, 5 ед. Сахара, 5 ед. острого соуса, 5 ед. ледяного соуса | ||
| | | Always: 2 Нутриментов, 1 Посыпки (3 Если ледяной), 1 Животного белка. | ||
Равный шанс содержание 3 ед. одного из следующих: Нутриментов, <span style="color:blue">Капсаицина</span>, <span style="color:blue">Ледяного масла</span>, Посыпки, <span style="color:red">Форона</span>, Шоколада,<span style="color:red">Желе Слайма</span>, Банана, Ягодного сока, и Трикордразина. | |||
| Нет | | Нет | ||
|} | |} |
Версия от 20:41, 6 августа 2020
Ядовитые реагенты отмечены красным. Многие отмеченные ингредиенты ядовиты для Скреллов. Если вы готовите для кого-то из них, будьте предельно осторожны.
Реагенты могут иметь другие, не летальные эффекты--такие как: интоксикация, сонливость или эффекты острого и ледяного масла—отмечены синим.
Базовые рецепты
Тортики и сладости
Мучные продукты
Бургеры и Сэндвичи
Блюда из мяса и морепродуктов
Салаты
Супы
Разное
Пиццы
Овощные блюда
Комбинированная еда
Реагенты и приправы
Вы можете получить их при помощи блендера. Перемалывание, смешивание или перемешивание.
Чтобы смешать реагенты добавьте их в какой-нибудь контейнер. Вы должны услышать булькующий звук, если это так, то у вас получилось.
Перемалывание разбирает продукт на его составляющие.