List of Cooking Recipes: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
imported>Azorko |
imported>Azorko м (→Базовые рецепты: сортировка пошла..) |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
! class="unsortable" style='background-color:#cdeaae; width: 40%; margin: auto;' |Содержит | ! class="unsortable" style='background-color:#cdeaae; width: 40%; margin: auto;' |Содержит | ||
! style='background-color:#cdeaae; width: 5%; margin: auto;' |Безопасно для Скреллов? | ! style='background-color:#cdeaae; width: 5%; margin: auto;' |Безопасно для Скреллов? | ||
|- | |||
|[[File:Dough.png|50px]] | |||
|'''Тесто | |||
| Смешайте 3 единицы желтка (1 яйцо), 10 единиц муки, 10 единиц воды | |||
| 3 Нутриментов, 1 Животного белка | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:meat.png|50px]] | |||
|'''Мясо | |||
| Получается путем разделки животных и людей. Мясорубка не сможет перерабатывать людей, если её не взломали. Синтетическое мясо можно получить с помощью биогенератора, который находится в гидропонике, или при смешивании крови с клонексадоном. | |||
| Животного белка (Зависит от типа владельца); Нутриментов (Зависит от типа владельца) | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[File:carpfillet.png|50px]] | |[[File:carpfillet.png|50px]] | ||
Строка 21: | Строка 33: | ||
| ~12 Животного белка, 5 Гиперцина, ~9 Нутриментов | | ~12 Животного белка, 5 Гиперцина, ~9 Нутриментов | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[File:Raw Cutlet.png|50px]] | |||
|'''Сырая котлета | |||
| Разрежьте 1 Мясо (Любой тип) | |||
| 1 Животного белка | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:Rawmeatball.png|50px]] | |||
|'''Сырая Фрикаделька''' | |||
| Смешайте 3 Животного белка с 5 ед. Муки | |||
| 3 Животного белка | |||
| Нет | |||
|- | |||
|[[File:Raw_Sticks.png|50px]] | |||
|'''Сырые картофельные палочки''' | |||
| Разрежьте одну картофелину. | |||
|3 Нутриментов | |||
| | |||
|- | |||
|[[File:Sausage.png|50px]] | |||
|'''Колбаса | |||
| Закиньте в микроволновку 1 Сырую котлету, 1 Фрикадельку | |||
| 12 Животного белка | |||
| Нет | |||
|- | |- | ||
|[[File:spagettiboiled.png|50px]] | |[[File:spagettiboiled.png|50px]] | ||
Строка 33: | Строка 69: | ||
| 2 Нутримента | | 2 Нутримента | ||
| Да | | Да | ||
|- | |- | ||
|[[File:egg.png|50px]] | |[[File:egg.png|50px]] | ||
Строка 70: | Строка 88: | ||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:cheesepmelet.png|50px]] | ||
|''' | |'''Сырный омлет | ||
| | | Загрузите в микроволновку 2 Яйца, 1 Cheese Wedges | ||
| | | 16 Животного белка, 6 единиц желтка | ||
| | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Cheesewheel.gif|50px]] | ||
|''' | |'''Сырное Колесо''' | ||
| Смешайте 40 единиц молока и 5 универсальных энзимов, нагрейте до 50 градусов в нагревателе. | |||
| 20 Животного белка | |||
| Смешайте | |||
| | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Tofu.gif|50px]] | ||
|''' | |'''Тофу''' | ||
| | | Смешайте 10 ед. соевого молока и 5.ед универсальных энзимов (Катализатор) | ||
| | | 3 Нутримента | ||
| | | Да | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:stuffing.png|50px]] | ||
|''' | |'''Начинка | ||
| Загрузите в микроволновку 1 Хлеб, 10 ед. Воды, 1 ед. соли, 1 ед. перца. | |||
| 3 Нутримента, 1 Животного белка, 3 Яичного желтка | |||
| | |||
| | |||
| Нет | | Нет | ||
|- | |- | ||
Строка 112: | Строка 118: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:mushroomslice.png|50px]] | ||
|''' | |'''Огромный кусок гриба | ||
| | | Разделайте ходячий гриб | ||
| | | ~7 Нутриментов, 3 Псилоцибина | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[File:Spiderleg.png|50px]] | |[[File:Spiderleg.png|50px]] |
Версия от 20:29, 6 августа 2020
Ядовитые реагенты отмечены красным. Многие отмеченные ингредиенты ядовиты для Скреллов. Если вы готовите для кого-то из них, будьте предельно осторожны.
Реагенты могут иметь другие, не летальные эффекты--такие как: интоксикация, сонливость или эффекты острого и ледяного масла—отмечены синим.
Базовые рецепты
Тортики и сладости
Мучные продукты
Бургеры и Сэндвичи
Блюда из мяса и морепродуктов
Салаты
Супы
Разное
Пиццы
Овощные блюда
Комбинированная еда
Реагенты и приправы
Вы можете получить их при помощи блендера. Перемалывание, смешивание или перемешивание.
Чтобы смешать реагенты добавьте их в какой-нибудь контейнер. Вы должны услышать булькующий звук, если это так, то у вас получилось.
Перемалывание разбирает продукт на его составляющие.