Обсуждение участника:Parteigenosse Heinrich: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
(Отмена правки 13926, сделанной Parteigenosse Heinrich (обсуждение)) Метка: отмена |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Tartessos.png|400px|]] | |[[Файл:Tartessos.png|400px|]] | ||
|- | |||
|'''Имя при рождении''' | |'''Имя при рождении:''' | ||
|- | |||
|'''Дата рождения''' | |'''Дата рождения:''' | ||
|- | |||
|'''Место рождения''' | |'''Место рождения:''' | ||
|- | |||
|'''Страна''' | |'''Страна:''' | ||
|- | |||
|'''Сфера деятельности''' | |'''Сфера деятельности:''' | ||
|- | |||
|'''Место работы''' | |'''Место работы:''' | ||
|- | |||
|'''Альма-матер''' | |'''Альма-матер:''' | ||
|- | |||
|'''Известен как''' | |'''Известен как:''' | ||
|} | |} |