Обсуждение участника:Parteigenosse Heinrich: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
|[[Файл:Tartessos.png|400px|]] | |[[Файл:Tartessos.png|400px|]] | ||
|- | |- | ||
| | |'''Имя при рождении:''' | ||
|- | |- | ||
| | |'''Дата рождения:''' | ||
|- | |- | ||
| | |'''Место рождения:''' | ||
|- | |- | ||
| | |'''Страна:''' | ||
|- | |- | ||
| | |'''Сфера деятельности:''' | ||
|- | |- | ||
| | |'''Место работы:''' | ||
|- | |||
|'''Альма-матер:''' | |||
|- | |||
|'''Известен как:''' | |||
|} | |} |