Участник:Zagadka/Черновик: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Zagadka (обсуждение | вклад) м (Табличечка деняг) Метка: замена |
Zagadka (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
(не показано 10 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable | {| class="wikitable" | ||
!Состояние | !Состояние | ||
! | !Расходы | ||
|- | |- | ||
|'''Ничего''' | |'''Ничего''' | ||
|Никакие | |Никакие. | ||
|- | |||
|'''Сотни''' | |||
|Низкий уровень жизни, основные потребности. | |||
|- | |- | ||
|'''Тысячи''' | |'''Тысячи''' | ||
|Средний уровень жизни | |Средний уровень жизни. Оружие. Снаряжение, скафандры. Простые импланты. Межпланетное путешествие. | ||
|- | |- | ||
|'''Десятки тысяч''' | |'''Десятки тысяч''' | ||
| | |Планетарный транспорт. Мехи. ИКС. Продвинутые импланты. Найм наемников. Межзвездное путешествие. | ||
|- | |- | ||
|'''Сотни тысяч''' | |'''Сотни тысяч''' | ||
| | |Ремонт космических кораблей. Космические челноки. | ||
|- | |- | ||
|'''Десятки миллионов''' | |'''Десятки миллионов''' | ||
| | |Финансы малых бизнесов. Небольшие космические корабли. Военная планетарная техника. | ||
|- | |- | ||
|'''Сотни миллионов''' | |'''Сотни миллионов''' | ||
| | |Финансы ЧВК. Космические корабли. Астероиды богатые полезными ископаемыми. | ||
|- | |||
|'''Миллиарды''' | |||
|Финансы корпораций, государств. Строительство крупных космических станций. Спутники. | |||
|- | |- | ||
|'''Триллионы''' | |'''Триллионы''' | ||
| | |Финансы крупных корпораций, крупных государств. Колонизация звездных систем. | ||
|} | |} |
Текущая версия от 15:40, 23 июня 2024
Состояние | Расходы |
---|---|
Ничего | Никакие. |
Сотни | Низкий уровень жизни, основные потребности. |
Тысячи | Средний уровень жизни. Оружие. Снаряжение, скафандры. Простые импланты. Межпланетное путешествие. |
Десятки тысяч | Планетарный транспорт. Мехи. ИКС. Продвинутые импланты. Найм наемников. Межзвездное путешествие. |
Сотни тысяч | Ремонт космических кораблей. Космические челноки. |
Десятки миллионов | Финансы малых бизнесов. Небольшие космические корабли. Военная планетарная техника. |
Сотни миллионов | Финансы ЧВК. Космические корабли. Астероиды богатые полезными ископаемыми. |
Миллиарды | Финансы корпораций, государств. Строительство крупных космических станций. Спутники. |
Триллионы | Финансы крупных корпораций, крупных государств. Колонизация звездных систем. |