Участник:Zagadka/Черновик: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Zagadka (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Zagadka (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
|'''Десятки тысяч''' | |'''Десятки тысяч''' | ||
|Планетарный транспорт. | |Планетарный транспорт. Найм наемников. Продвинутые импланты. Межзвездное путешествие. | ||
|- | |- | ||
|'''Сотни тысяч''' | |'''Сотни тысяч''' | ||
|Ремонт космических кораблей. Космические челноки. Мехи. | |Ремонт космических кораблей. Космические челноки. Мехи. | ||
|- | |- | ||
|'''Десятки миллионов''' | |'''Десятки миллионов''' | ||
|Малые бизнесы | |Малые бизнесы. Небольшие космические корабли. | ||
|- | |- | ||
|'''Сотни миллионов''' | |'''Сотни миллионов''' | ||
| | |Космические корабли. Астероиды. ЧВК. | ||
|- | |||
|'''Миллиарды''' | |||
|Трансзвёздные корпорации. Спутники. Государства. Космические станции. | |||
|- | |- | ||
|'''Триллионы''' | |'''Триллионы''' | ||
| | |Корпорации Большой Семерки. Крупные государства. Колонизация. | ||
|} | |} |
Версия от 15:08, 23 июня 2024
Состояние | Расходы |
---|---|
Ничего | Никакие |
Сотни | Низкий уровень жизни, основные потребности. |
Тысячи | Средний уровень жизни. Оружие. Снаряжение, скафандры. Простые импланты. Межпланетное путешествие. |
Десятки тысяч | Планетарный транспорт. Найм наемников. Продвинутые импланты. Межзвездное путешествие. |
Сотни тысяч | Ремонт космических кораблей. Космические челноки. Мехи. |
Десятки миллионов | Малые бизнесы. Небольшие космические корабли. |
Сотни миллионов | Космические корабли. Астероиды. ЧВК. |
Миллиарды | Трансзвёздные корпорации. Спутники. Государства. Космические станции. |
Триллионы | Корпорации Большой Семерки. Крупные государства. Колонизация. |