Участник:Zagadka/Черновик: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Zagadka (обсуждение | вклад) м (Табличечка деняг) Метка: замена |
Zagadka (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable mw-collapsible" | {| class="wikitable mw-collapsible" | ||
!Состояние | !Состояние | ||
! | !Расходы | ||
|- | |- | ||
|'''Ничего''' | |'''Ничего''' | ||
|Никакие | |Никакие | ||
|- | |||
|'''Сотни''' | |||
|Низкий уровень жизни, основные потребности. | |||
|- | |- | ||
|'''Тысячи''' | |'''Тысячи''' | ||
|Средний уровень жизни | |Средний уровень жизни. Оружие. Снаряжение, скафандры. Простые импланты. Межпланетное путешествие. | ||
|- | |- | ||
|'''Десятки тысяч''' | |'''Десятки тысяч''' | ||
| | |Планетарный транспорт. Наёмники. Продвинутые импланты. Межзвездное путешествие. | ||
|- | |- | ||
|'''Сотни тысяч''' | |'''Сотни тысяч''' | ||
| | |Ремонт космических кораблей. Космические челноки. Мехи. | ||
|- | |- | ||
|'''Миллионы''' | |'''Миллионы''' | ||
| | |Малые бизнесы, небольшие космические корабли. | ||
|- | |- | ||
|'''Десятки миллионов''' | |'''Десятки миллионов''' | ||
| | |Малые бизнесы, небольшие космические корабли. | ||
|- | |- | ||
|'''Сотни миллионов''' | |'''Сотни миллионов''' |
Версия от 08:47, 23 июня 2024
Состояние | Расходы |
---|---|
Ничего | Никакие |
Сотни | Низкий уровень жизни, основные потребности. |
Тысячи | Средний уровень жизни. Оружие. Снаряжение, скафандры. Простые импланты. Межпланетное путешествие. |
Десятки тысяч | Планетарный транспорт. Наёмники. Продвинутые импланты. Межзвездное путешествие. |
Сотни тысяч | Ремонт космических кораблей. Космические челноки. Мехи. |
Миллионы | Малые бизнесы, небольшие космические корабли. |
Десятки миллионов | Малые бизнесы, небольшие космические корабли. |
Сотни миллионов | Финансовое и дисциплинарное наказание не применяется. Применяется исключительно критическое правовое наказание |
Триллионы | Финансовое наказание не применяется. Применяется исключительно критическое дисциплинарное или критическое правовое наказание |