Участник:Zagadka/Черновик: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Zagadka (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Zagadka (обсуждение | вклад) м (Содержимое страницы заменено на «=== Лорданианский Кластер === {| class="wikitable sortable" ! Колония !! Принадлежность |- | Лордания ||rowspan="7" | Вторая Лорданианская Республика (ЦПСС) |- | Кингстон |- | Юклид |- | Люцинэр |- | Гессшир |- | А...») Метка: замена |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable | === [[Лорданианский Кластер]] === | ||
! | {| class="wikitable sortable" | ||
! | ! Колония !! Принадлежность | ||
! | |||
|- | |- | ||
| | | [[Лордания]] ||rowspan="7" | [[Вторая Лорданианская Республика]] ([[ЦПСС]]) | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | [[Кингстон]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Юклидская Республика | Юклид]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | [[Республика Цину|Люцинэр]] | ||
|- | |||
| [[Гессшир]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Альдебаран | ||
|- | |- | ||
| | | [[Терстенская Республика| Гавил]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Тьяннани || rowspan="5" | [[Конфедеративные Системы Лордании]] ([[Гильгамешская Колониальная Конфедерация |ГКК]]) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Новелион | ||
|- | |- | ||
| | | Чардаан | ||
|- | |- | ||
| | | Виссер | ||
|- | |- | ||
| | | Денебола | ||
|- | |- | ||
| | | Мьёлнир || rowspan="2" | Отсутствует | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Писциум | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Системы кластера Альянса Фронтира === | |||
== | {| class="wikitable sortable" | ||
! Колония !! Принадлежность | |||
{| class="wikitable | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |- | ||
| | | [[Системы_Альянса_Фронтира#Урим | Урим]] || rowspan="7" | [[Альянс Фронтира]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | [[Системы_Альянса_Фронтира#Мир_Максима/Е-14б | Мир Максима ]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Системы_Альянса_Фронтира#Кадзе | Кадзе]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Системы_Альянса_Фронтира#Чатка | Чатка]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Системы_Альянса_Фронтира#Ласт_Стоп | Ласт Стоп]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Системы_Альянса_Фронтира#Сансет | Сансет]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Системы_Альянса_Фронтира#Заркоз | Заркоз]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== | === Другие системы === | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
{| class="wikitable | ! Колония !! Система | ||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |- | ||
| | | [[Магнарская Республика | Магнитка]] || Урса | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | [[Авалонское Королевство]] || rowspan="3" | Клаудофф | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | [[Парайсо а Астрес]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[СГЭ "Подхалим"]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Тиамат]] || Альфа Центавра А | ||
|- | |- | ||
| | | [[Гаусс]] || Гелиос | ||
|- | |- | ||
| | | [[Кита Эпсилон]] || Тау Кита | ||
|- | |- | ||
| | | [[Эремус]] || Голгенна | ||
|- | |- | ||
| | | [[Фельдспарская Республика]] || Тифониа | ||
|- | |- | ||
| | | [[Зарада]] || Ксифос | ||
|- | |- | ||
| | | [[Мирания | Мирания III]] || Мирания | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | [[Тартессосианский научный директорат|Тартессос]] || Файрос | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 16:10, 9 ноября 2023
Лорданианский Кластер
Колония | Принадлежность |
---|---|
Лордания | Вторая Лорданианская Республика (ЦПСС) |
Кингстон | |
Юклид | |
Люцинэр | |
Гессшир | |
Альдебаран | |
Гавил | |
Тьяннани | Конфедеративные Системы Лордании (ГКК) |
Новелион | |
Чардаан | |
Виссер | |
Денебола | |
Мьёлнир | Отсутствует |
Писциум |
Системы кластера Альянса Фронтира
Колония | Принадлежность |
---|---|
Урим | Альянс Фронтира |
Мир Максима | |
Кадзе | |
Чатка | |
Ласт Стоп | |
Сансет | |
Заркоз |
Другие системы
Колония | Система |
---|---|
Магнитка | Урса |
Авалонское Королевство | Клаудофф |
Парайсо а Астрес | |
СГЭ "Подхалим" | |
Тиамат | Альфа Центавра А |
Гаусс | Гелиос |
Кита Эпсилон | Тау Кита |
Эремус | Голгенна |
Фельдспарская Республика | Тифониа |
Зарада | Ксифос |
Мирания III | Мирания |
Тартессос | Файрос |